Лиора Орли

Почему мужчина стихии Вода,уходя оставляет дома пустой чайник, а его супруга стихии Земля, чайник оставляет полным?Нонсенс,,,

Ответы
Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Лиора Орли

Какова связь между вопросом и стихами?

Владимир Терентьев

Никакой

Михаил Третьяков

ВСЕГДА ДУМАЛ, ЧТО ЖЕНЩИНА - СТИХИЯ ВОДЫ !!! ПОЖАЛЕЕТ, ОБЛАСКАЕТ, ВСЁ ПОЙМЁТ И ПОСКАЖЕТ !!! А ДЕТИ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Лиора Орли

В заданной ситуации вода муж.

Михаил Третьяков

ЖЕНА ОГОНЬ -0 ТАК ЭТО ПРЕЛЕСТЬ !!! ЕСТЬ ГДЕ СОГРЕТЬСЯ ............................🙂 💋 😍 🙂 👌 😍 👌 👌 😘

Юрий Горбашевский

Знаки Зодиака - чушь. Неужели у всех сотен миллионов Скорпионов одинаковые характеры? Мужчина практичен - при необходимости в пустой чайник наливается столько воды, сколько нужно на раз, чтобы скорее вскипел, а женщина включает полный чайник и долго ждет пока он закипит...

Лиора Орли

Ок. Оставим все как есть........

Юрий Горбашевский

ОК согласен

Ум
Умиление..

Хохотала до слез😆😆
Идет мужик по дороге, раз встречает Бабу-Ягу. Она ему и говорит:
– Возьми меня всю, добрый молодец, я красавицей стану! Мужик думал-думал, ну и переспал с бабкой. Наутро просыпается – видит та же самая бабка на кухне возится. Он ее спрашивает:...

Лиора Орли

.....?

Ум
Умиление..

Хохотала до слез😆😆
Идет мужик по дороге, раз встречает Бабу-Ягу. Она ему и говорит:
– Возьми меня всю, добрый молодец, я красавицей стану! Мужик думал-думал, ну и переспал с бабкой. Наутро просыпается – видит та же самая бабка на кухне возится. Он ее спрашивает:..- А почему красавицей не стала?
Бабка ему и отвечает:
- Вот ты взрослый мужик, тебе 36 лет! А все, как маленький, в сказки..

Ум
Умиление..

Ей было настолько плохо, что выглядела она просто потрясающе.

Сергей Антипин

у меня тоже всегда высосут весь чайник, эгоисты никогда не заботятся о других. Я всегда оставляю чайник скипевший полным. Я как-то посмотрел-почему, и увидел, падлы наливают один стакан, только себе , скипятят и выпьют-как Вам сцуки?)))))

Лиора Орли

Эго превыше всех и всея...

Сергей Антипин

м-даа

Марина Плотникова

Я тоже по знаку Земли.... И чайник всегда наливаю,кипячу... Правда.. А мой муж - рыба. Всегда забывал вскипятить чайник или наливал буквально на пару чашек... Наде же,как забавно... Только после Вашего вопроса поняла,что так оно и есть.

Лиора Орли

Мужчины в большинстве своём эгоисты... И не важно какого знака и какой стихии.

Марина Плотникова

Мне не попадались эгоисты. Все мужчины нашего рода просто замечательные и очень заботливые. Мои отец,муж,сын,братья....дяди. А какие деды !!! По шестеро детей подняли и всем дали отличное воспитание и образование....

Лиора Орли

Что сказать я рада за вас...💐

Марина Плотникова

И пусть тебе так повезёт.... Просто уважай себя и тебя будут уважать....🌹 🖐️ 🤗

Лиора Орли

Благодарю.уж лучше молча делать что должно.

Kanstantin Kan

Потому что мужчина логичен в своих действиях: Вскипятил чай выпил, а зачем его кипятить и оставлять, холодный его всё равно никто пить не будет, а кипятить по несколько раз, вредно, учённые доказали!!!💐 🌹 😜

Лиора Орли

Эго сильное.

Kanstantin Kan

😁 🌹

Натали Величко

А причём здесь стихии?.. Вот я, например, Водолей, стихия Воздух - ну, и?.. К воде отношусь спокойно, а чайник всегда стараюсь держать полным и кипячёным. А вот дочь моя - Рак, стихия водная, а чайник никогда не доливает. Парадокс?...

Лиора Орли

Мужчина как правило эгоист...остальное частности.

Натали Величко

Ну, Вы, видимо, спец в этом вопросе,- Вам виднее.

Ali Agasiyev

​ сочетание стихий. отсутствие стихий. ... Огню, как и его антагонисту Воде, необходимо научиться .... А если у него еще и много Земли, то сдвинуть его со своих .... Преобладание Огня – по сути, это пустой прожектер, человек ..... ))))

Женя

он делает привально. вода, много раз кипяченная, содержит очччень много сульфатов, потому при надобности рекомендую налить в чайник свежую воду для кипячения. ОНА - привыкла оставлять незавергенные дела "на потом".

Лиора Орли

Не нужно кипятить нужно налить свежей воды и идти по делам...

Женя

до следующей потребности может пройти много времени и вода впитает в себя ненужные запахи /если стоит в гараже/ выпадет осадок /если вода очень жесткая/ примет привкус жира /если стоит на плите/ ... всежая вода это свежая вода.

Лиора Орли

Ок

Юрий Чебыкин

Не важно какой знак у кого, важна практичность. Мужчина знает что чайник со временем может дать течь и сливает его чтобы не испортить мебель. Ну а женщина не знает и для удобства или из лени оставляет воду... 😎

Лиора Орли

Эгоизм это.

Андрей

в нас присутствуют все стихии, поэтому нельзя сказать однозначно, что в данной ситуации у этого мужчины преобладала та или иная стихия. много факторов играет роль в этой ситуации.

Лиора Орли

Эго играет все роли.

Андрей

в каждый отдельно взятый миг нашей жизни мы неповторимы и главенствует разные стихии в одном и том же человеке.

Лиора Орли

Для эгоиста не столь важна стихия...

Андрей

все мы эгоисты, кто то больше подчинён своим желаниям, кто то умеет часть из них блокировать усилием воли.

Лиора Орли

Вот именно...

Неспящий

какой же здесь нонсенс,он же вода,значит он её пьет,все правильно,и какая разница какой чайник оставлять,это из той серии где все по полочкам,просто бзик и ничего более

Валентин Красовитов

при чём тут знак?и чайник пустой и кружка после чая в мойке , утром помою , утром тарелка после каши там же...выбросил грязную посуду и мойка чистая и чайник доливается...

Alexej Gusev

Вода может не только в озере стоять, но и в реке течь, двигаться, протекать, вытекать, изменяться. Земля же, это мысль о плодородии, запасах, стабильности, осторожности.

Лиора Орли

Правы однозначно. Вопрос бытовой и выявляет степень эгоизма...... И это все.

Alexej Gusev

Вопрос отвечен мной правильно(?)!

Александр Кузнецов

вода нужна земле. А что,мужчина-вода должен уходя наполнить ванну,раковину...? А мужчина-огонь?... сжечь рояль? Быть может,по другому гороскопу он просто верблюд?...

Лиора Орли

Ок

Александр Кузнецов

Это же мелочи быта! Не допускайте им разрушить жизнь (в общем-то) двух прекрасных людей! Не стоят того ни вода,ни огонь,ни чудо чудное-какое!

Лиора Орли

Так молчу............

Институт Семьи И Брака

Женщина энергетический баланс , мужчина финансовый. Если он приносит в дом достаток. то водой наполнить чайник, просто даже не задача)

Лиора Орли

И не цель... Эго превыше всего....

Леонид Минаков

А вот мужчина стихии Земля, уходя оставляет чайник полным своей стихией, а его супруга стихии Вода этот чайник моет своей стихией

Михаил Хорохордин

И что ещё вам в нас возмущает. Я как представитель стихии воздух, спрашиваю.наверное когда солнце не так светит. Тоже мы виноваты.

Лиора Орли

Здоровья.

Сабира Аманмамедова

А кто хозяйка кухни? Женщина. Вот она и следит за порядком на кухне. А мужчина вовсе не эгоист. Он просто полагается на женщину.

Лиора Орли

Когда ему выгодно и удобно.....

Сабира Аманмамедова

Чайник такой пустяк! Главное, чтобы в остальном можно было бы быть за ним, как за каменной стеной

Лиора Орли

Хорошо бы.