Cool Girl

Говорят, то за мужчиной как за каменой стеной. Смотрю на нынешних парней - сплошной гипсокартон. ?

Ответы
Гарсон №2

большинство русских мужчин онозначны из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне.....................)

Павел Жуков

Так это ВЫ матери, вырастили таких мальчиков, это ВЫ прячете их под юбкой! У Вас есть сын? Отправите (отпустите) его со мной в боевую командировку? Дадите ему нормально подраться в школе? Отпустите его мужские инстинкты или будете их подавлять....насилие - зло, так сказал БОГ, если ударили по левой щеке....спросите себя, как женщину, почему такие мужчины?

Оксана Царенко

Я так думаю, лишь когда хандрю. Но сразу вспоминаю-своего отца, который сделал моё детство сказкой. Своего дядю, брата. Друга, к сожалению которого нет в живых. У меня есть друг которому я готова доверить свою жизнь, без страха. Есть мужчины, мы просто за ярлыками, которые сами же навешали им, так и не можем их рассмотреть

Деник Из Питера

Сейчас кризис с работой плохо! сокращение ,зарплату урезают.а если по поводу защиты!? ! если Вы постоянно нарываетесь на то чтобы мужчина бился за вас со всеми и всякой гопотой.!Не каждому мужчине хочется протянуть ноги или быть инвалидом. И не кому не нужен.

Konstantin S.

Юля - не вините окружающих,, начните с себя1 Ну без обид1 К обаятельной и милой и женственной тянутся и находятся мужественный сильные и уверенные1 С закидонами и тараканами и без обязательств и с запросами - ну такие и будут вашими клиентами((

Всё'будет Старик

Так ты возьми этот лист, да выложи стенку вокруг него и будет тебе счастье. Чего ответственность перекладывать? А что ты сделала для того, что бы парни были такими как ты хочешь, и что сделала для того что им в этом помешало?

Де
Дед'уктор

Я, как человек, имеющий кое-какое-то отношение к строительству, могу посоветовать одну дельную мысль в сложившихся условиях! Укройтесь двумя слоями гипсокартона! Это часто используется в строительстве!

Се
Серж

а не надо было джиуджицу изучать и бодибильдингом заниматься и применять на парнях приемы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

двумя слоями -- а один слой к другому ревновать не будет?

Де
Дед'уктор

Ну,если крепко пришурупить, то все будет пуки-чики)))

Ринат Tlyaumbetov

это стереотип со времен первобытия...сейчас же,поколение умственных возможностей...организму не зачем крупное телосложение-это физически.в интилектуальном плане-вы правы)

Ринат Tlyaumbetov

в интеллектуальном...извиняюсь)

Ринат Tlyaumbetov

в интеллектуальном...извиняюсь...

Артур Дубинин

Согласен, очень много модников и пидерастов, геев. Мужчина Должен быть немного брутальным, а не ухаживать за собой как баба и следить за последними тенденциями в мире моды

Олька Золотая

Хай говорят)) вышла замуж и живи любимыми делами и ходи куда надо.главное чтоб твой верил тебя,а как малыш появится,он с тобой будет расти да и надолго не оторвется))))

Ви
Виталий

Говорят что девушки хозяйки от природы. Смотрю на нынешних - даже скотина так не косячит в быту. Люди стали примитивнее. Все. Без различия по гендерному признаку

Mcdonnell Douglas

ну значит вам нравится этот гипсокартон. А вот всех под одну гребёнку не надо... это не правильно. Если вот про вас что плохое написать, вам понравиться?

Роман Лященко

я бы сказал что за картоном...!!! редко можно найти нормального мужика....который будет отвечать за свои слова и действия.....знаю это по работе своей

А:
Алинка :)

смотря на каких смотреть, нужно не стену искать, а спутника по жизни))) есть, были и всегда будут и каменные стены, и гипсокартоны)))

Владимир Урванцев

Детищи прогресса. Пиво , комп, и т.д. Дышите ровно.Сейчас за женщинами как за каменной стеной. А глыбищи вымирающие мастодонты...

Макс

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.

Ян Владимиров

Слишком грубые - плохо, слишком мягкие - еще хуже. Вы, дамы решите один раз. И воспитывайте соответственно сыновей.

Nikolai

ошибочное мнение, даже такой *гипсокартон* загрызет и разорвет любого, если девушке нужна будет помощь, эт вы зря.

Mcdonnell Douglas

ну что бы такое утверждать, нужно всех нынешных испытать на прочность. Ваше утверждение это попытка обидеть...

Андрей Алексеев

Под гипсокартоном чаще всего пустота, а может оказаться несущая стена. Только не надо проверять кувалдой.