Игорь Гранин

Если завтра война, кто пойдёт защищать Родину? За что умирать? За тех, у кого миллиарды в иностранных банках и двойное гражданство?

Ответы · страница 3
Артём Марусиченко

Я пойду. Умирать за Родину, за родителей , за семью и детей. Чтоб им жилось лучше в будущем. Потому что мы победим. Слава Украине!

Игорь Гранин

Никто не требует жить в России!Украина и в СССР была отдельной республикой!Ради бога счастья и процветания!Но для этого надо работать и трезво смотреть вокруг,а не искать врагов среди братьев и сестер и верить прощелыгам,ворам и бмировым бандитам!Тамара правильно говорит!Мы хотим мира и вашего процветания! У меня половина родичей с Одессы,как я могу желать украинцам плохого?

Игорь Гранин

Пусть разум восторжествует и правое дело победит!Мира вам и богатой жизни!

Тамара Гончарова

Только бы отстрел бандюков не вылился в гражданскую войну.

Игорь Гранин

Ну тут уж как повезет,но зло в клетку добром не загнать!

Артём Марусиченко

Здравствуйте. Каких бандюков?

Александр Петров

Нападут на страну, а получат от Родины. А защищать будем Родину и семьи. Те и так сбегут если еще на их сторону не переметнутся.

Лёха Константинов

За родителей,за Женщин,которых любил, люблю и Бог даст буду любить, за старый двор где вырос, за любой "кипеж", кроме голодовки..

Сергей Папенков

РОДИНА-это не алигархи, это не люди с двойным гражданством, РОДИНА- это то, где ты родился, где живет твоя мать, твои дети и т.д

Крах К

вот над этим вопросом я задумывался, пока был рожден в СССР, не думал, почему я должен жизнь свою отдать. А сейчас проблема))))

Татьяна Мялькина

Их уже не надо будет защищать, они все слиняют. А вот мы останемся. Это те у кого нет миллиардов и гражданство только одно.....

Алекс ?

Зачем ты сопли жуёшь,мечтая о войне? Возьми намыль верёвку и удавись!Глядишь другие заживут в спокойствии и радости!))))

Эльмира Хужина

За Родину! Те у кого миллиарды в течении суток покинут Россию. Останется простой народ, вот его и надо будет защищать !!!

Надя Сумина

Защищать надо Родину. Она у нас одна. Другой нет. А в мирное время стоит попытаться что-то сделать на благо Отечества.

Нина Лебедева

Не за упырей,о которых говорите,а за родителей,семью,улицу и дом,друзей,наш безбашенный уклад,но лучше не умирать.

Валерий Носков

Если завтра война, наворовавшие слиняют, а мои родные, друзья, соседи останутся. Так что есть, кого и что защищать.

Лариса Дубовик

Но ведь кроме них в стране много граждан с единственным Российским гражданством и далеко не все имеют миллиарды!

Римма Топилина

Не дай Бог-войну!И так настоящих мужчин осталось мало!Пусть эти миллиардеры раскошеливаются,чтоб войны не было.

Игорь Гранин

Они как раз раскошеливаются чтобы она была,им передел важен!

Римма Топилина

И что судьба не накажет таких мерзавцев,хорошие люди умирают ,защищая родных и близких,а уроды живут в роскоши

Пп
Пппрррр

Они уедут в загранку,так что за них умирать не придется.За баб и детей наших,вот за кого помирать пойдем,ребята!

Сергей Гуськов (Пенза)

народ пойдет! не за них , а за детей, матерей и стариков и всех беззащитных которые будут под возможной угрозой!

Татьяна Клименко

Народ встанет и пойдёт. За смерть дедов и прадедов, за свою честь, за свои семьи, за своих матерей, жён и детей

Мария Чичерина

К сожалению, отправят на войну и не спросят хочет ли он мира . Вот, за что больно и обидно. Нас не спрашивают.

Лариса

Родина это одно, а государство другое. Правительство приходит и уходит, а Родина .... За нее стоит сражаться

Беляева Марина

Защищать вы пойдете себя, родных и близких, а не тех кого вы перечислили! Они не входят в понятие Родина!

Фаина Файзулина

сама задавалась этим вопросом не раз... действительно из-за этих толстосумов погибают невинные ребята