Игорь Гранин

Если завтра война, кто пойдёт защищать Родину? За что умирать? За тех, у кого миллиарды в иностранных банках и двойное гражданство?

Ответы · страница 4
Елена Сафронова

кто хочет оградить своих родных и близких, кто любит свою родину и не потерпит всякую сволочь - пойдет

Альбина Хусаинова

за тех,кто дорог.чтоб как то их защитить...хотя если война будет ядерной, то вряд ли хоть кто-то выживет

Федя Казарин

ну тут палка о двух концах от давать каму попало тоже нельзя нас то больше чем с миллиардами так что :?

Ольга Порываева

Мы сильная страна, если надо воевать встанем и пойдем, чтобы наши близкие жили спокойно и счастливо!

Андрей Карченков

Как ни странно этот вопрос мы задавали друг другу еще в 83-84 гг. во время службы в СА. Что поменялось?

Игорь Гранин

Государство,строй,хозяева жизни,идеология,права,защищенность,всё поменялось!

Игорь Гранин

За кого осталось? А перчень поменялся!

Святослав

Российский народ всегда шел за родину, за отчизну, а не за этих придурков. А они на этом наживаются

Наталья Рослова

нет за простой люд-за нас с вами,за семьи,за детей своих,а богатенькие-сами себе глотки перегрызут

Ольга Огнева

А за что во все времена шли? За Родину,за свою родную землю,хотя это уже практически просто слова

Тимур Елизарьев

я пойду,и если надо голову сложу,за детей ваших и своих,как делали это во все времена предки наши

Юр
Юрий

если заинтересовать тех, у кого миллиарды, то воевать будут миллиарды...и гражданство не поможет

Евгений Шеволдаев

в первую очередь наверно свой дом и семью, ну а тех у кого миллиарды придется защитить прицепом)

Лилия Клочихина

ну это смотря что для вас родина - причем сдесь миллиарды и гражданство???? РОдина - это моя семья

Мария

нет, не за них, за тех кого любим, кому верим, кто нам нужен-за родных, любимых, близких и дорогих.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну за коммунистов же воевали, а они вас мало грабили что ли? да вообще, в чём разница то? попутал?

Maksim Chiglintcev

мужчины пойдут и будут защищать в первую очередь свою семью,и не важно какого соц. статуса они.

Татьяна Титова

Оооой, давайте не будем о страшном.....У меня муж и сын. Не хочу никуда отпускать......и даже думать

Ольга Парфененко

Защищать будет тот, кто живет на этой земле, и воевать будет за свою семью, детей и свою родину

Гуля

Дааааа.... здесь сложно ответить однозначно, но все же пойду- просто за будущее детей, страны....

Ираида Лоскутова

За родных, когда оккупация то миллиардеры не пропадут, а простым людям все равно будет плохо.

Антонина Красноштанова

Увы на этот вопрос могу ответить так. 1 Чеченская, 2 чеченская. В итоге оккупанты и захватчики.