Игорь Гранин

Если завтра война, кто пойдёт защищать Родину? За что умирать? За тех, у кого миллиарды в иностранных банках и двойное гражданство?

Ответы · страница 5
Валерий Пермяков

в полном хаосе от начала войны главное не растеряться..украсть танк и ограбить банк...еееее!!!

Александр Коломийцев

я пойду !!!!!!!!!! и защищать надо свою семью своё имущество пусть и небольшое а остальное после

Елена Колесникович

вот если бы каждый вспомнил тот камень брошенный в блудницу... так и кидать было бы не в кого

Евгеша .

ну знаеш ли..это если так смотреть..а вот я пойду защищать маму, семью свою, девушек русских

N W

U menja ne polutschitsja. Rodina - Kawkas . Wirosla w Rossii. Predkije is Evropi, schiwi w Germanii, musch nemez. Ja ljublju wse eti strani!!! I tak sa kogo mne?!

Татьяна Гордиевская

мы не желаем умирать,у нас нет миллионов,пусть умирают сами за такую родину и за миллионы

Вера Швецова

Очень интересный и сложный вопрос вы задали,Игорь.Трудно на него ответить в двух словах!

Анастасия Колесникова

патриоты пойдут, отцы и сыны... а гавнюков во все времена, при всех войнах достаточно было

Татьяна Радченко

За мир на земле. Ведь наши деды воевали,а с тех у кого миллиарды перед Богом сами ответят.

Антонина Стишенко

Наверное, пойду, как и все.. Не за олигархов - воров в законе, а за Родину, как ни банально..

Juliya

Родина и Государство- для русских разные понятия, защищать пойдут свою семью и близких..

Ольга Первова

Родина -это то место где тебе хорошо и спокойно. Наше поколение лишили и того и другого.

Andrea Jones

"И, может быть, у многих вопросы возникали:"За что мы воевали? За тыловых бл...й!" (с) TheMmatrixx

Татьяна Короленко

Родина - это каждый из нас! Поэтому защищать нужно себя и тех, кто слаб, любим и близок...

Ве
Веселый

За мать ,жену ,детей причем тут миллиардеры их можно до кучи зацепить вместе с врагами

Виктор Кажарский

нет, они к тому времени свалят, за маму, родину, детей, отца и ещё многое, многое, многое

Дима Иванов

Умирать за детей жон и стариков а Эти будут ноги держать в тепле где то на мальдивах.

Марина Липу

хороший вопрос...пойдут защищать каждый свою семью наверное не задумываясь о других

Альберт Шакиров

пожалуй за тех, кого любишь... а не за тех дядек, которые держат миллиарды в ин.банках

Алексей Бородин

я пойду воевать за родину потому что я её люблю и защищать семью даже незадумываясь