Сергей Белоусов

Зачем женщину носить на руках , если ей и на шее не плохо?

Ответы
Лю
Любовь

Покажите ,мне того мужчину, который посадить женщину на шею, а если будет носить на руках??? Я лично родам заявку ,чтобы его записали в красную книгу, как не существующий экземпляр в природе...

Лю
Любовь

32 года, и 5 лет одна живу

Сергей Белоусов

32 года сидели на шее и не заметили?))

Лю
Любовь

Не смешите меня

Сергей Белоусов

Это Вы меня смешите!!! У Вас муж был свободен от Вас? Делал , что хотел не оглядываясь на Ваше мнение? Ходил кула хотел и с кем хотел , где хотел ночевал! Да??? Вы же не сидели у него на шее! Не мешали! Вы же "само достаточная" ! Вам же смешно! Да?

Лю
Любовь

Не смешно.

Наталья Кухаренко

)) ну не столь категорично ...нам, практиканткам, один пожилой мужчина пожелал : найти вам мужчину чтобы на руках носил, а на шею сами сядете...хотя это свойственно и мужчинам

Сергей Белоусов

Мужчинам это не свойственно..Мужчина сам постоянно о свободе мечтает

Наталья Кухаренко

о какой свободе?...а на шее у своих жен прекрасно сидят....жена на 3 работах вкалывает...деньги по знакомым занимает...он прекрасный принц...взял и уехал на ЧМ по футболу...и таких примеров уйма...А свобода...от чего?

Сергей Белоусов

Таких единицы!И это не Семья!

Mariwa

Ну вот именно ...сначало надо на руки брать и в руки ,чтобы ей было хорошо ,уютно и понятно! А вы сразу на шею садите!!!

Сергей Белоусов

Садите??? Садитесь!))))))))

Mariwa

😊😊😊

Сергей Белоусов

Ага!))))))

Mariwa

Спасибо за Юмор.. хи хикаю....😀😁😁😁😉

Сергей Белоусов

Любой юмор - взят из жизни)))

Любовь Маловик

Носить на руках, это ведь образное выражение( холить,лелеять),а на шее ,это содержанка, бездельница...

Сергей Белоусов

Неправда! Это доминирование.

Сергей Белоусов

Неправда! Это доминирование.

Любовь Маловик

А с другой стороны, если " села на шею" и ножки свесила, то " перебор" будет, на руках носить😁😁😁😁😁

Сергей Белоусов

Вот вот!)))))))

Мила

На руках всё-таки надёжнее, быстро сбросить можно. С шеи этого не получится 😁

Сергей Белоусов

А зачем сбрасывать Любимую женщину???

Мила

А речь идёт именно о любимой женщине? Тогда конечно шея надёжнее, опять же руки свободны!)))

Сергей Белоусов

А какой дурак таскает не любимую???

Мила

Всякое случается, наверное поэтому жить интересно. Раньше говорили, что жена не рукавица, с белой ручки не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь.

Сергей Белоусов

Случается всякое..Но не любимую , добровольно ни кто не носит..в лучшем случае , с зади идут..а то..- вдруг мины..

Мила

Хорошо

Сергей Белоусов

Конечно хорошо...

..
...

Нас и за руку не брали вы о шее говорите ходим на своих двух и ничего 😀

Сергей Белоусов

Это Вы скромничаете!)))))))

..
...

Серьёзно

Сергей Белоусов

Не хорошо..

..
...

)

..
...

Миу

Ольга

Ой жалко шею...да и руки... Нас таких не поднимешь...не то чтобы носить)))

Сергей Белоусов

Ой ой ой!)))))))

Ольга

Да да да)))

Галина Бузаева

Как придётся и где -там и сидит.А главное так держится-не оторвёшь😂

Сергей Белоусов

Да да!)))) Сами такие?))))))

Галина Бузаева

У меня шеи подходящей не нашлось...

Сергей Белоусов

А откуда тогда опыт??? Или Вы сказали - лишь бы сказать?

Галина Бузаева

Муж умер,а больше никого не нашлось Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Котова

Иногда надо менять место и того у кого сидишь на шее!!Такова жизнь!!

Сергей Белоусов

Вы сами себя обманываете...Ну это Ваш выбор..

Галина Котова

Это проза жизни!!😅

Сергей Белоусов

Проза хреновой жизни..

Галина Котова

А у кого она хорошая!! Даже олигархи спокойно не спят ждут когда за ними придут или те или другие!!

Сергей Белоусов

У меня хорошая! У моих близких! У моих коллег! У миллионов людей! Нам с Вами , с "менялами" и с олигархами не по пути...

Мария Давыдова

Плохо... Высоко очень да и риск, что сбросит... Переломаешь ещё всё)

Сергей Белоусов

Своих не бросают...

Мария Давыдова

Пока свой)

Сергей Белоусов

Как это "пока"????

Мария Давыдова

Ну как... Был свой, потом раз и чужой...

Сергей Белоусов

Так не бывает.Свой , никогда чужим не станет.

World See

на шее у неё законное место,а вот на руках уже по твоему желанию.

Сергей Белоусов

Это да...

Оля Иванова-Морозова

А вдруг с шеи упадёт? Вот тогда и на руках то носить и придётся

Сергей Белоусов

Кто упадёт??? Женщина??? Вам самой не смешно?)))))))))))

Сергей Белоусов

Вот вот))))

Елена Себренкова

Зачем так грубо? Как будто только для того? Ведь не все же!

Сергей Белоусов

А как бывает?

Елена Себренкова

У меня все под контролем!

Сергей Белоусов

Вот , что и стоило доказать! Плотно сидите на шее мужа!

Елена Себренкова

Там где сядешь там и слезешь!

Сергей Белоусов

Глухой телефон..прощайте!

Алла Полын

Не балуй, пусть ногами ходит, ходьба полезна для здоровья

Сергей Белоусов

Моя женщина - что хочу то делаю!))))))))

Алла Полын

Ну и носи, но потом не жалуйся

Сергей Белоусов

Потом?? Это когда потом? И кому? Сорок лет ношу..и что?

Алла Полын

Молодец

Сергей Белоусов

А то!)))

Мария Перчик

ваша женщина - ваш выбор!
Тепла и света!..😜

Анатолий

Думаете, откуда она на шею перебирается? - с наших рук!...

Сергей Белоусов

Да не всегда))))

Сергей Белоусов

Да не всегда))))

Анатолий

Да ладно! Идёте Вы себе преспокойно по улице, вдруг - хрррясь! - шею свело! - Это на Вашу шею кто-то с разбега запрыгнул!...Да? 😆🤣😆🤣

Сергей Белоусов

Есть такие спортсменки!)))😁😁😁😁

Анатолий

😁 Хорошо, что далеко не всем с такими спортсменками везёт! )))

Сергей Белоусов

Ещё бы!)))))

Милота))

Говорят, что мужские руки, это колыбельная для женщины

Сергей Белоусов

Плохих тоже не видать..))

Шельма Енот Вот!

понятное дело - они по канавам разлеглис...вот...))

Милота))

Или эены в ежовых рукавицах их держат вот

Милота))

😁

Зинаида Чередниченко

А на шее, это как?????? Ногам мешать будет, чтоб вы ходили.

Сергей Белоусов

Это образно...

Сергей Белоусов

Да я понял))

Сергей Белоусов

Да я понял))

Людмила Никитина

ни когда не сидела на шее поэтому хочу на руки🙃

Людмила Никитина

я построила бизнес а муж гулял с блядями- т

Сергей Белоусов

Все 25 лет гулял? Значит точно не сидели..Тогда извините ..я думал у Вас нормальная семья была...

Людмила Никитина

я старалась чтоб была семья-----которой не было

Сергей Белоусов

Я так и понял...

Та
Татьяна

😁👌 - 🍋 ☕🍪🍮🍪 - 🌞☘️🌼

Та
Татьяна

Благо Дарю.👍😄