Ulan

Кто интересуется фотографированием? Есть интересные фотки???

Ответы
K.
Kira .opana

я интересуюсь фотографиями) это мое хобби) есть) но на другом компьютере)

Ulan

мммммм... а как посмотреть то что на другом компе?

Руслан

Главное - тему хорошую найти, тогда и фотки будут интересными.

Евгения Грабко

у меня они не столько интересные, сколько безумные!!!

Ulan

уже интересно!!! давай поглазеем, не протиффф???

Евгения Грабко

предистория: когда то у мнея был телефон LG раскладушка, дак вот на ней нет ни одной нормальной фотки, все какие то кревляки, как выяснелось, не только мои. но проблема в том,что с того телефона можно только ммс-ками на другой носительих перекинуть. храню телефон как память, Но можешь залезть в мир, там тоже много интересного

A.
Aida .

я люблю фоткаться..)) даа))

Ulan

а че и на инглиш говоришь???

Ulan

я просто спросил ты на английском говоришь?

A.
Aida .

а ты разговариваешь на английском??

A.
Aida .

ооо, ну я учу английский)) а ты какой нации??

Ulan

кыргыз 🙂 а ты сама откуда будешь?