Бес Чик Арабеск

Громче всех опять звучит голос Техаса. После отказа Верховного суда рассматривать их иск о честности президентских выборов местные политики заговорили об отделении. Как заявил один из республиканцев, федеральное правительство вышло из-под контроля и ценностей техасцев уже не представляет. В одном из самых населенных штатов Америки уже предложили провести референдум о выходе Техаса из состава США. КОГДА мы то перегоним Америку в демократии?

Ответы
Мирумир

Россия 21 век, КОЛОНКА, ДЕД ОТЪЕЗЖАЕТ С ВОДОЙ, А БАБКА ПОДХОДИТ С КОРОМЫСЛОМ И ВЕДРАМИ - НУ ЧЕ ТАМ, петрович,в америке то... отделилися али нет

Людмила Давыдова

таки уже............30 лет назад 15 штатов(республик)объявили о независимости друг от друга.............Уря!!!!!.............им сложнее........их целых 50 ((((((((

Юр
Юрил

Давние терки Тексаса с федерацией..С них то и начнется распад СГА ...Так Ген ???

Бес Чик Арабеск

намякиваю

Александр Митич

слова "демократия", "толерантность"...ну и либерастия вредны для нас...

Бес Чик Арабеск

а полицрежим лохотрон и байды кремлинов - наше ВСЕ?

Рарапорт Святошвили

Они много лет об этом, их скорее сожгут, чем отделят

Виктор Ш

Развалили СССР и вам мало? Дермократы хреновы!

Io
Iosef

...кто это вы?

Бес Чик Арабеск

дружная социальная демократическая всем довольная при всех режимах территория углеводородов с лохоэлекторатом

Io
Iosef

... понятно