Екатерина Фадеева

Госпожа Наталья Андреевна дала мне характеристику "Обиженный судьбой никем не понятый учитель-деспот" Как думаете вы???

Ли
Литвинов

Вы такой. как думаете Вы о себе. А Вас эта характеристика обидела и Вы задали вопрос. что бы получить другие характеристики. потому. что бесхарактерный.

Ольга Егорова

я думаю что между вами планируются какие то переписочные взаимоотношения) какое неравнодушие мм)

Алексей Кононов

пусть по этому поводу подумает ваша совесть

Да
Дарья

может повод дали?!

Сергей Киркин

Я не знаю, что заставило Наталью Андреевну так выразиться ..

..в Ваш Адрес и так больно ранила Вашу ранимую Душу...)) )

Но думаю, что Наталья Андреевна никогда не была Госпожой.. .

..и это Ваша первая Ошибка..))) )

Вторая заключается именно в Вашей Ранимости.. .

Проще нужно смотреть на Мир, проще !!

Приведу Пример...)) )

У меня вызывает лишь легкую Улыбку.. .

..Ваше Настойчивое Желание испортить мне Настроение...))) )

..Вашими Колами и Двойками, которые Вы ставите мне за мои ..

..Прекрасные Ответы...)))) )

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

Когда умру на розовом Рассвете.. .

Умру как распятый с Позором Бог.. .

Над мною в Церкви Псалмы будут спеты.. .

И Лилии положишь ты у моих Ног.. .

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Приноси же Цветы мне живой.. .

Прямо сейчас.. .

Каждый День, каждый Час...

Nurik Isakov

а где спросить Нат. Андр. , почему она так решила?

ДА
Джамиля Апасова

Примерно так же.

Константин

Что то слишком длинно вас назвали

Кристина Остроух

заЕц, ты выбрал слишком сомнительный способ привлекать к себе внимание, раздавая «1» и «2». В гостях заЕцам нужно вести себя осмотрительней – жизнь у них такая короткая))