Философия
Сильных,мудрых и светлых людей можно и обидеть,потому что выдержат,поймут и простят?
Можно. только от таких людей обида отлетает. и поражает обидчика.
Кристюша :d
Вы что такое пили....у нормального человека такая мысль и в голове не зародиться....ОТЛЕТАЕТ и обратно в обидчика....ХАХАХА....
Да. они выдержат, поймут, простят, но сделают соответствующие выводы.
Ярослав Ланцов
Выводы могут быть разными...Читали ответы??
Aidana Abdikarim
поэтому и выводы соответствующие....(по ситуации)
обидчик желает уловить в сеть зла, но основание праведного твердо, и он всегда выйдет из беды
Таких людей невозможно обидеть, они выше общих отношений и наша грязь к ним не липнет.
Надо отдать должное, их и обижают меньше, причин на то меньше чем для обыкновенных людей.
Хорошо сказано.
Вот как раз таких обидеть невозможно!
Мудрый поймет ситуацию. Поэтому сразу же и простит.
Обидчику самому за себя неловко станет.
Часто это люди делают для самосовершенствования в своих глазах, потому что не могут сами такими быть, жаль их слабы они.
На то они сильные, мудрые и светлые, что понимат гармонию мира, и что даже если кто и пытается их обидеть то по причине того, что их пока не понимают - на детей ведь не обижаются. И ещё потому, что знают мир зеркален и если тебя поливают "грязью" значит надо поискать в себе, а обидчика поблагодарить.
"Возлюби врага своего... " - говорил когда то Иисус.
Что за бред вы все несете??? Невозможно обидеть, х... рень какия - то. Любого человека можно обидеть (кто то более раним, кто-то менее) .
Ага, ЛюдМила, вы всегда улыбаетесь и радуетесь когда Вас обижают???? Или как.
Незаслуженно никого не обидят.... Значит заслужил.... сам.... а уж от того насколько ты силен или умен это не зависит... .
А вот выдержать может "ЛЮБУЮ ОБИДУ" и дебил по диагнозу.... слабоумный, в то время, когда у нормально мыслящего вызовет массу эмоций и негатива, а т и срывов... .
Переставайте бредить, народец....
"на то они сильные, мудрые и светлые" - подумают слабые глупцы с темной душой
Сергей Байков
Глупцы - потому, что думают про себя, что слабые и что душа у них "тёмная"...
Мудрецы изначально тоже были слабыми, а стали сильными и мудрыми, когда позволили себе это, приняли себя и поверили в себя...