Философия

Госпожа Наталья Андреевна дала мне характеристику "Обиженный судьбой никем не понятый учитель-деспот" Как думаете вы???

Вы такой. как думаете Вы о себе. А Вас эта характеристика обидела и Вы задали вопрос. что бы получить другие характеристики. потому. что бесхарактерный.
Alina. B.
Лучший ответ
Евгения Крамаренко (Куликова) Да вы что, верующие от такой характеристики в экстазе.а вы о проницательная Natalia,знаток человеческого характера зайдите ко мне на страницу и посмотрите что сказал там я сегодня(не поленитесь),"задело"-нет,заранее спасибо!
а где спросить Нат. Андр. , почему она так решила?
Евгения Крамаренко (Куликова) Открываю любую страничку и думаю,пословица"Не имей сто рублей,а имей сто друзей", "Здесь"работает да?
Вот в этом вопросе(мой)
Примерно так же.
Роман Кузнецов
Я не знаю, что заставило Наталью Андреевну так выразиться ..

..в Ваш Адрес и так больно ранила Вашу ранимую Душу...)) )

Но думаю, что Наталья Андреевна никогда не была Госпожой.. .

..и это Ваша первая Ошибка..))) )

Вторая заключается именно в Вашей Ранимости.. .

Проще нужно смотреть на Мир, проще !!

Приведу Пример...)) )

У меня вызывает лишь легкую Улыбку.. .

..Ваше Настойчивое Желание испортить мне Настроение...))) )

..Вашими Колами и Двойками, которые Вы ставите мне за мои ..

..Прекрасные Ответы...)))) )

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

Когда умру на розовом Рассвете.. .

Умру как распятый с Позором Бог.. .

Над мною в Церкви Псалмы будут спеты.. .

И Лилии положишь ты у моих Ног.. .

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Приноси же Цветы мне живой.. .

Прямо сейчас.. .

Каждый День, каждый Час...
Евгения Крамаренко (Куликова) Не думал что для вас это важно-но буду думать,обещаю!(Любовь!!!!)
***akejan *** Такое, Госпожа СУДЬБА, поймёт мужчина, а не вздорная бабёнка под ником "З..." )))
пусть по этому поводу подумает ваша совесть
Евгения Крамаренко (Куликова) Матушка она всё ещё думает(а я уже говорю )
я думаю что между вами планируются какие то переписочные взаимоотношения) какое неравнодушие мм)
Евгения Крамаренко (Куликова) Надо знать кому писать ему,ей,а может"оно",или модератор!
может повод дали?!
Евгения Крамаренко (Куликова) А "здесь"-можно дать повод?
Что то слишком длинно вас назвали
Евгения Крамаренко (Куликова) Наоборот мне это только льстит. Лучше уж" учитель-деспот "чем лысый-пид....аз!!!
заЕц, ты выбрал слишком сомнительный способ привлекать к себе внимание, раздавая «1» и «2». В гостях заЕцам нужно вести себя осмотрительней – жизнь у них такая короткая))
Евгения Крамаренко (Куликова) А вы зайдите не поленитесь на мою,страницу уважаемый и всё поймёте. Я же не баллы пришёл здесь набирать.Устроили здесь МММ.Зайцу-везде как дома.Объявите байкот,напишите модераторам,не мне вас учить.
а ты кто
Таня *****