Катерина Игоревна

Татьяна Снежина-что вы знаете о ней?

Ответы
Рома

Наверное не очень многое. Но песни и стихи нравятся. Очень жаль, что рано ушла.

Катерина Игоревна

да. нелепо в 23 года погибнуть

Рома

А что вспомнила ты Татьяну, Катя? Нравится творчество?

Катерина Игоревна

да я давно ей увлекаюсь. Была везде, но только на могиле в Москве не была еще, к сожалению

Рома

Да ты увлеченная личность! Нечасто встречаю таких фанатов).. Хотя...песни Татьяны знают многие...не зная, что они принадлежат ей.

Катерина Игоревна

да да. жду с нетерпением выхода нового альбома. вчера вышла песня Февраль, уже сутки кручу))

Рома

Ты знаешь - послушаю...

Катерина Игоревна

послушай.

Виктория Осипова

Стихи написала " Позови меня с собой"!!!!!

Катерина Игоревна

точно) не стихи, а песню и музыку

Виктория Осипова

Да??? Возможно!!! Хорошая песня!!!))))

Катерина Игоревна

так и есть. так же песня Музыкант Орбакайте, она тоже ее исполнила. она умерла в 23 года, так и не успев стать популярной в 1995г. а Пугачева спела эту песню в 1997г

Виктория Осипова

Спасибо за информацию!!!)))))

Катерина Игоревна

не за что) могу посоветовать группу в Вк, там все подробно написано, я ее давняя поклоннца

Виктория Осипова

Спасибо!!!

Катерина Игоревна

https://vk.com/snezhina23

Артём Журавлёв

не знакома