Ал
Алексей

Вот настала осень
Нет уже листов
И глядят уныло
???????? из кустов))))

Ответы
Марсианка

Наступила осень, отцвела капуста, начисто пропали половые чувуства, выйду на дорогу положу х@й в лужу, лучше пусть отмёрзнет, нафиг он мне нужен )))

Ал
Алексей

Вы только не отчаивайтесь в жизни,не такая она и плохая как кажется сперва...а трудности и проблемы переживем)))добра и радости Вам 😉

Марсианка

Спасибо, Алексей! Да, главное, что мы живы, относительно здоровы, ну и ладно... Переживём )

Марсианка

Да ) Только смерти родных и любимых подкашивают порой... Но надо жить дальше...

Ал
Алексей

как бы тяжело не было,но так уж устроено в нашем мире,надо продолжать жить не смотря ни на что

Марсианка

Да-да-да!!! ))) Всего хорошего Вам, Алексей! ))) Будем жить и радоваться жизни не смотря ни на что! )

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вот настала осень
И нет уже глистов
И глядят они уныло
Как звери из кустов))))

~🌼
~• 🌼 •~

Что ж это за бизнес что и на пару дней не бросишь?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ща Алексей нас пристрелит...сначала тебя...а потом и с енота шкурку спустит...)))

~🌼
~• 🌼 •~

🙂 Чего это ? Он добрый )))Рассказывай)))

Ал
Алексей

вы болтайте болтайте )))))не стесняйтесь 😀

~🌼
~• 🌼 •~

Ну воооот)))) Болтай Енот ))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

облетели кустья, им уж спячка снится, и теперь соседям от меня не скрыться))

Ника*

Снег укутал землю.
Нечему торчать.
И на всём поставлена
Зимняя печать. ..

Ника*

😊 не прошло и полгода))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне больше нравится рифма "листей - кустей"...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

настоящие леди по кустам не шастают)).....наверное - созвучное бранное слово?

Ал
Алексей

ну как бы да,я как бы завуалировал 😃

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так пусть вылазят уже - холодно же!!!))

Ал
Алексей

)))они выжидают момента наверное

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Когда запахнет большими деньгами?))

Ал
Алексей

да уж на деньги они падки,особенно на большие))))

Елена Медведева

Оренбург: и глядит уныло мусор из кустов......

Ал
Алексей

мне кажется они везде уныло из кустов смотрят)))

Элис

ветки из кустов....
кошки из кустов

Уральская Рябинушка

зайцы ( а какие пошляки все) 😍

Где Ты Там И Я

Типа подглядывать стало хреново?

Где Ты Там И Я

Сочувствую, но ты не ссы, весна ещё впереди

Где Ты Там И Я

))) Хотел до тебя доебаться, но чую, что ты на провокации не подписываешься. УВАЖУХА тебе.)))

Где Ты Там И Я

Мне то за что?

Где Ты Там И Я

На память? Не, я пока ещё живой...

Юлия Степанова

И глядят уныло невесты из кустов?

Владимир Ладутько

Давно уж лето , смени пластинку.

Эльмира Фассахова

😀 😆 попа из кустов....)

Елена Сладкова

О, это слово я нехочу писать

Ал
Алексей

значит это то самое слово)))))

Елена Сладкова

Наверное, если оно нехорошее

Елена Смирнова

рожи ментом из кустов!))))

Елена Смирнова

а у меня пусть будет так, тоже не плохо)))

Ирина Медина/молодцова

наверно Лёшка из кустов

Ирина Медина/молодцова

а есть какой то правильный ответ

Ал
Алексей

ага... бл...ди))))))))))))

Виктор Репников

толпа глистов?)))))))))))))))

~🌼
~• 🌼 •~

Ана....ты из кустов 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дата моего рождения)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я тоже как то одно время равнодушна была, а вот прочла про Водолея и столкнулась – один в один! Вот сложный знак, что у мужчин, что у женщин.. Понимаю, чтр всех под одну гребенку нельзя, но тут это что–то..

Владимир Илюхин

Как-то давно было, в Магадане, то да се - день рождения - друзья с женами. Вдруг выясняют, что я Дева, жена - Водолей. Дамы сразу зашептались, типа, такое несовместимо)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы мирные, более, того снисходительные. Водолей мне попался жесткий, может, потому что начало знака и мужчина..я пыталась сгладить, но. . чуть реально не сломалась. Вот и не верь гороскопам.

Владимир Илюхин

Наверное, мы мирные, хотя и не верю гороскопам)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Более добродушные, чем все знаки, как оказалось, и земные. Единственный минус – это хотим все и сразу. Но думаю, это есть у всех)

Лорен Форен

Серость из кустов )))

Ал
Алексей

уже совсем скоро серость будет повсюду

Лорен Форен

Дааа,главное чтоб в душе вечна была

Ал
Алексей

не так просто осенью чувствовать себя по весеннему,но постараться надо

Ал
Александр

Морды из кустов!!!!