❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучший лагерь для похудения это армия?)

Ответы
Сергей Панов

Да! Мой сын при росте 196 достиг веса 63 килограмма. Даже командир ужаснулся и назначил дополнительный паёк.

Сергей Антипин

ага, точно! надо открыть фирму для похудения: Фигура за год. Место сбора-военкомат

Чужой

Лучшее средство для похудения - это понимание кто вы, для чего вы и что вы хотите.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мой зять вернулся таким толстым через полтора года что мама родная не узнавала.

Торговецчернымдеревом

Нет, гонки формулы-1. За 1 гонку пилот теряет до 4 кг. Но женщин-пилотов там нет)

Не Женат На Всю Голову

Что-то я нифига в армии за два года не похудел, а наоборот поправился...)))

Не Женат На Всю Голову

Нормально служил, как и все, мне даже понравилось...)))

Георгий Ламбоцкий

также справедливо, если в ключевом слове убрать первую и среднюю буквы

Геннадий Тимофеев

Я в своё время в морской пехоте за пол года 20кг набрал ...не повар )))))

Геннадий Тимофеев

Вот такой лагерь , был на севере))))

Геннадий Тимофеев

Как то так)))))

Алексей Трегубенков

Зачем вам худеть - вы в отличной форме к тому же очень симпатичная...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ой мерси))) так я и не собиралась))

Алексей Трегубенков

а судя по вопросу все очень плохо...

Тортуга

Армия уже не та!!! Вот в 90-е да!!!)))) Не кормят, да еще загружают!!!)))))

Александр Башмачников

там вообще этои проблемы не возникало.если только у начальства.

Владимир Вакаров

Как то так, хотя и в армии очень много толстяков, поверьте....

Владимир Вакаров

Так что армия не панацея...

Николай Бабкин

Не всегда в армии был хлеборез Кустодиевские дамы отдыхают

Дмитрий Лебедев

Ну почему... иг-овский тоже подойдет... и на Колыме...

Виктор Ваньков

Армия ни что,по сравнению с Дис.Батом или зоной...

Алексей Горталов

Брехня. Я за 2 года армии поправился на 12 кг.

Сергей Никонов

Это только в мозгах, захочешь, - похудеешь

Ворон

Поправка: вместо красоты читать прапоры.

Ворон

То -то красоты все такие худенькие. ))))))))

Te
Terminator-Term

да особенно в горной бригаде спецназа