Максим

Вам нравится "попиливать" свою половинку?)

Ответы
Владимир Ермоленко

Приходит пьяный мужик домой, стучится в дверь, кто там,дрова, дверь открывается, муж падает и говорит,а теперь пили))

Максим

😄

Светлана Филюкова

мне не кого пилить, да мы и не ругались, любой минутой дорожили, как будто знали,.....

Наташенька

Никогда этой ерундой не занималась...Мужчина сам знает,что ему делать и когда.

Максим

🤝

Ҭɑлùя

Не, глумиться над мозхом куда более затейливое занятие😉 😜

Максим

😄согласен

Максим

🤝

Максим

😌

Максим

мерсИ

Максим

😉

Ирина

Не имела такой привычки. Зато половинке нравилось меня "попиливать"

Ирина

Мужчины тоже бывают слабыми и даже очень слабыми

Максим

я не о них....я в общем

Ирина

Так и женщины есть слабые. Разве человек, верящий в себя, осознающий свою душевную силу, будет пилить кого-то другого?

Максим

нет

Ирина

Вот и получается, что свои внутренние проблемы побуждают терзать близких вместо того, чтобы самому решать свои проблемы 9пусть даже и ч помо

Анна

Бывает но стараюсь не больно...он говорит ЛЕСОПИЛКА МОЯ...👍 😄

Максим

😄 😄 👍

Анна

🤝 🌹🍰 ☕доброго вам утречка

Максим

и вам!

Зинаида

А как же. Уборку в голове половинки надо наводить хоть раз в неделю

Максим

😂

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Глеб Лихачев

Иногда не могу удержаться и не подтрунить над своей девушкой.

Максим

😉 😃

Света Сила

Прочитала "поливать"))) мыслишки какие то закрались сразу...

Максим

😀

Любовь Соловей-Грищенко

Даже не попиливать, а изъедать. Каюсь, но уже не могу.

Максим

выносить моск

Любовь Соловей-Грищенко

Не знаю, что Вы имеете в виду. Пытаюсь достучаться.

Максим

ну все поняли вроде о чем я

Волга

Нет...я люблю откушивать мозг чайной ложечкой )

Максим

Огромный значит....мозг)

Волга

Мне хватает)

Максим

😄

Наталья Лавренова

Нет, мне вообще никого не нравится попиливать

Максим

Молодец

Ася

нет, лучше улыбнуться и заняться своим делом

Максим

👍

Галина

у меня ее нет ,в земле лежит уже девять лет

Максим

земля.........пухом

Галина

да пусть земля будет пухом ,только земля на той глубине не бывает пухом и все там будем ,такова наша природа

Максим

Но не будем........торопиться

Галина

конечно нет, ,при всей тяжести моей жизни ,я всеми правдами и не правдами борюсь за жизнь

Максим

Молодчина

Галина

спасибо за похвалу ,но я итак знаю

Максим

хорошо

Натурал Оригиналович

Максим

ты супер!

Максим

Ты самый лучший!!

Максим

Ты красавчег, Сережа!

Стойкий, Как Скала

Таисия Иванова

Нет, если достанет, то сразу распилить. ..

Максим

😃

nataly_usachova

крепкий орешек, можно только расколоть

Максим

👍

Максим

😌

Antonida Ivashkina

никогда не пилила. Не тот человек был

Максим

👍