Viktor Piskov

Вопрос к женщинам. Если у вас нежелательная беременность, что вы предпочтёте- прервать беременность и убить маленького человечка или родить ребёнка и отдать его потом в США или Евросоюз, где усыновители стоят годами в очереди на усыновление ребёнка?

Ответы
Гелена Полховская

вы не поверите но и наши стоят в очереди годами на усыновление младенцев..для этого столько препонов и справок что трудно добиться..знаю такие пары..жилплощадь должна быть большая и доходы гораздо выше средних..хотя многие живут с детьми на грани нищев..но способ для взяток и погреть руки на благотворительности

Гелена Полховская

конечно!

Олег Пролыгин

даже не знаю..отдавать детей в евросоюз,где забили на законы Божьи и называют родитель№1 и родитель№2..или отдавать в пендостан,где российских детей просто убивают..уважаемые женщины..или делайте аборт или рожайте,любите и воспитывайте своих детей.

Viktor Piskov

Вам надо бы побывать в Евросоюзе и найти хоть одну пару гомосексуалистов! Да и какую опасность для вашего ребёнка представляет пассивный гомосексуалист?

Олег Пролыгин

сами ищите в ЕС гомосексуалистов..мне это ни к чему

Viktor Piskov

А как вы думаете, много ли детей российских из 60 тысяч усыновлённых умерло в США? не более двадцати человек, причём это все были больные дети, здоровых запрещено отдавать на усыновление. Может быть у вас есть статистика по умершим детям которые усыновлены в России? В России только на дорогах ЕЖЕГОДНО погибает 1 500 детей! В основном при переходе дороги.

Аnrieta

тут надо спрос не только держать с женщин и вопрос такой крайний задавать на решение), у каждого в паре ( ведь ребенка зачинают в паре) своя по этому вопросу серьезному. и ответ держать, оба, кстати, как мать так и отец пред Богом, если говорить об ответе за грех пере Вышним

Viktor Piskov

Ну считайте ,что отец погиб...

Аnrieta

значит с него раньше спросят.) покаяться и причаститься и больше не создавать такой крайний для себя вопрос. и опять же , если такое случилось, тут каждая выбирает и выберет вое исходя из своихх религиозных культурных и прочих убеждений

Viktor Piskov

Случай в жизни бывает всякий. Допустим была пара и вдруг муж погиб в автокатастрофе. Бывает такое? Жена беременна и нет у нее возможности вырастить одной ребенка. Надо решать, что же делать, прерывать или рожать и отдавать... Вы что посоветуете?

Аnrieta

я не советчик, да кто я такая , чтобы советовать. единственный советчик это личная совесть и душа и чувства и менталитет индивида.

Viktor Piskov

Значит не хотите мнение свое высказать?

Ольга Концевич

Ответ всем женщинам:“Дорогие мои, думайте о себе и о своем здоровье и используйте альтернативные средства контрацепции, чтобы не возникало подобных вопросов”

Viktor Piskov

А я не про систему, а именно про единичный случай. А кстати, сколько человек ежегодно сдают своих детей в детский дом? Это можно назвать системой?

Ольга Концевич

да, в России это система

Viktor Piskov

Значит бывают обстоятельства когда рожают и отдают? Но гораздо лучше российский детский дом, чем приёмная семья в США! я правильно понял?

Ольга Концевич

Семья она есть семья и абсолютно не важно в какой стране она находится

Viktor Piskov

Для многих важно где

Леди Мила

Это личное дело женщины и мужчина, посторонний, не имеет права задавать подобный вопрос. Со своей женщиной можете обсудить, наедине.

Леди Мила

Это ЛИЧНОЕ дело, не для обсуждения посторонними.. вот когда вы в ее шкуре побываете.

Viktor Piskov

Не хотите отвечать-пропустите вопрос...

Леди Мила

я считаю, непорядочно поднимать такую тему.

Viktor Piskov

Вы слишком серьёзно воспринимайте спрашивалку

Леди Мила

Смотря, какая тема.

Наталия

Сколько детей усыновленных убили, или жестоко к ним относятся что в США, что в Европе? Подвергают насилию...Стоят они в очереди.

Наталия

Тем не менее, в других странах они погибать уже не будут. Так что, хоть в этом какая-то польза от принятого закона. А в своей стране нам надо наводить порядок - это неоспоримо.

Viktor Piskov

Вы считаете, что двадцать погибших детей, причем как правило психически больных . из 60 000 усыновлённых это много?! Причём погибли по разным причинам, просто родители не уследили чаще всего за ними.

Наталия

..и издевались , Вы забыли сказать.

Viktor Piskov

Те, кто издевался получили по двадцать лет тюрьмы!

Наталия

Туда и дорога.

Addison Rivers

1, потому что это не человечек хд в чем прикол родить, подорвать своё здоровье, а потом еще и отдать ребенка непонятно кому

Viktor Piskov

Почему не человек? Это вы сами себя оправдываете? Раз растёт и развивается значит уже живое существо! И с какой стати роды подрывают здоровье женщины?

Addison Rivers

с такой, что садится зрение, растягивается кожа - сложно вернуть изначальную фигуру, то, что в вагине разрывы возникают это по моему очевидно. окей, опухоль растет и развивается - ее нельзя удалять? глисты живут в организме - от них нельзя избавляться?

Марина *****

Если уж родишь, то уж ни за что не отдашь. Лучше прервать, если уж обстоятельства не позволяют родить

Viktor Piskov

Так почему же в детских домах тысячи детей? Вы за то, чтобы убить , лишь бы не достался врагам. ваша точка зрения понятна.

Марина *****

Это гуманнее. Сами говорите, что в детдомах тысячи детей. Во-вторых, неизвестно, каким родителям они достанутся. Думаю, что никто не мечтает ни о первом, ни о втором варианте для своих детей. А аборт - это не убийство в полном значении этого слова. Хотя душа болит, не спорю

Viktor Piskov

Гуманнее разрезать на кусочки маленького ребёнка и потом эти кусочки извлечь из матки? Как-то гуманность здесь не очень хорошо звучит...

Марина *****

Он еще боли не чувствует. Боль, причем, сильную, чувствует мать, и физическую, и моральную, и душевную. А в детдоме и у приемных родителей, если они окажутся неадекватными, это все познает ребенок.

Viktor Piskov

Это конечно сильно успокаивает, что он боли не чувствует! Значит если человек боли не чувствует , его можно убивать и не мучится от упрёков совести? Раз существо растёт и развивается, значит оно живое. Докажите , что это не так! Мёртвое не растёт...

Марина *****

Я говорила уже, что душа болит и совесть мучает.

Viktor Piskov

Ну значит как в старых советских фильмах про войну " Пристрелите меня, чтобы в плен я не попал..."

Солоха

А вы уверены,что заберут в евросоюз? То есть торговать живым ребенком лучше,чем убить эмбрион?

Viktor Piskov

Я ставлю вопрос предполагая только два варианта ответа. Надо выбрать один из двух. Если не можете выбрать, пропустите вопрос. В России итак 800 тысяч женщин ежегодно предпочитают сделать аборт, чем родить и отдать бездетным людям на воспитание.

Солоха

Извините! Своего ребенка каждый должен воспитывать сам!!! Ваш вопрс некорректен! Сколько детей у ва и сколько их в евросоюзе?

Viktor Piskov

Я согласен, что должен воспитывать сам.но это в идеале. а ведь есть мамы у детей Галкина или Киркорова... Бывают безвыходные жизненные ситуации. но в принципе это чисто теоретический вопрос. И я не понял почему он вам кажется неправильным? Сотни тысяч детей живут в детских домах...

Николай Ланцов

Аборт для меня – неприемлемо (за исключением двух случаев). Так что, думаю, ответ очевиден.

Valeria

Не приходилось такой выбор делать. К счастью! Но! Если бвюы пришлось - рожать не стала бы

Valeria

Читайте выше - женщина не инкубатор. Почему нужно из жизни 9 месяцев выбрасывать?

Viktor Piskov

Беременность не болезнь. Например Лариса Латынина стала многократной олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике будучи беременной.

Valeria

Знаете что? Беременейте на здоровье! И рожайте сеье и другим на радость. Беременность не болезнь!!! Не все же здоровые, как лошади. Я таких беременностей, как у меня были - врагу не пожелаю. Умник нашелся. Научитесь сами не плодить женщинам нежелательных детей! А потом умничайте. Рожать им или нет.

Viktor Piskov

А больным женщинам вообще рожать не надо. от больного племени не будет хорошего семени.

Valeria

Ну да... тяжелая беременность и мне не надо было детей иметь? У вас с головой плохо.

Снежана

ответ мужчинам: нежелательная беременность - это не 95 % безответственность мужчин.

Снежана

Сможет. Если захочет

Viktor Piskov

А если не захочет? Может быть у неё такая жизненная ситуация. может быть она ещё раз замуж хочет выйти, а ребёнок в таком случае...

Снежана

A нахрена нужен такой муж, которому она окажется нужна БЕЗ Её ребенка?

Viktor Piskov

Вы смешная! Не надо иллюзий питать, что с ребёнком возьмут женщину так же охотно, как и без ребёнка. Это в кино бывает, а в жизни это проблема .Особенно если ребёнок не один.У бездетных шансов гораздо больше.

Снежана

несчастные женщины....(

Таяна

Прерву. Если оставлю то мы лба можем умереть, а старших оставить без мамы я не могу.

Viktor Piskov

Ну а чисто теоретически, если не было бы проблем со здоровьем?

Таяна

Теоретически не могу такого представить. Ба и все болезни выявляются при беременности.

Viktor Piskov

Это тяжелый выбор.

Таяна

Для меня было сложнее решить родить любимому сына или забыть про беременности и лечь на стерилизацию. Мне тогда 26лет было.

Viktor Piskov

Ну всё же обошлось

Таяна

Ага. Только пару раз почки отказывали и при родах чуть не умерла.

Viktor Piskov

У меня сестра вообще с одной почкой рожала, другая удалена была.

Оксана Гришакова

Однозначно оставить и воспитывать самой без всякого усыновления гражданами США...

Viktor Piskov

Это не ответ. Надо выбрать одно из двух.

Оксана Гришакова

Тогда я пропускаю вопрос...

Viktor Piskov

Вероятно за аборт ?

Оксана Гришакова

Никогда...

Estrella

Нет, я предлагаю нашим мужикам сдавать сперму и отправлять в Евросоюз и США!

Viktor Piskov

Надо выбрать один ответ из двух.

Estrella

Евросоюз!

Таша

Нежелательно беременность только у дур которые не умеют предохранятся.

Viktor Piskov

А вы могли бы дать совет этим дурам?

Таша

Предохранятся правильно

Viktor Piskov

Нет, когда уже поздно говорить о предохранении. Когда вопрос стоит рожать или не рожать?

Таша

Ну это дело каждого. Смотря на что здоровья хватает. Для меня лично аборт приемлен только по медицинским показаниям. А другие пусть сами со своей совестью разбираются.

Максим Поехали

А ещё в таких странах есть домашнее насилие на национальной почве.

Максим Поехали

Вкурсе,и как бы мы тут говорим что правильно а что нет,и по факту говоря им это тоже нелегко даётся...а если взять за основу закон природы "выживает сильнейший" и тут есть такое НО.. Вы говорите что детям лучше за границей, но каково им будет жить без матери..мы судим то чего мы не когда не переживем.

Viktor Piskov

Я не говорю, что детям лучше в Штатах или в Европе. Вопрос в том оставить жить и отдать или убить, но чтобы никому не достался. Вот в Казахстане есть такой обычай отдавать своего первого сына своим родителям на воспитание. И нередко женщины рожают детей для своих бездетных родственников, которые детей не могут иметь по медицинским причинам.

Максим Поехали

Это уже по обстоятельствам

Viktor Piskov

Разумеется от обстоятельств многое зависит. Но очень важна и моральная сторона. Истинно верующие абортов не делают...

Максим Поехали

Ну мы грешных изначально.

Lady Winter 🇷🇺

я грамотно предохраняюсь, но если случиться такое - сделаю аборт.

Lady Winter 🇷🇺

мне пофиг на штаты..

Viktor Piskov

Я не заметил, что вам пофиг на штаты, но заметил, что вам пофиг на ребёнка своего! Так?

Lady Winter 🇷🇺

у меня есть ребенок. больше я не потяну.. )))

Viktor Piskov

У меня четверо.

Lady Winter 🇷🇺

но рожали их не вы, я так понимаю.. когда будете рожать, тогда и рассудите..))))

Даша Шерстобитова

если бы была уверенна на 100% что его заберут,то родила бы и отдала

Viktor Piskov

Ну разрешается отдавать за границу только неизлечимо больных...

Даша Шерстобитова

серьезно??

Viktor Piskov

Ну в США и больных уже запретили отдавать. Остаются в детских домах.

Даша Шерстобитова

не знала, офигеть

Viktor Piskov

На прошлой неделе американские родители, которые уже оформили все документы на усыновление больных детей судились с Российским правительством по поводу запрета на усыновление. Они выиграли международный суд, но в РФ это решение не признают.

Зоя Ковалёва

Женщинам которые прибегают к таким вариантам место в манастыре

Viktor Piskov

Это всего лишь логическая задача. Не можете ответить, пропускайте вопрос.

Fedor Shkenev

Пока девушка будет "отдавать"-она столько нахлебается дерьма...

Viktor Piskov

Ну чисто теоретически, считая, что механизм передачи уже отработан, взятки давать не надо и закон магнитского отменили?

Fedor Shkenev

Знаете-я, конечно, не девушка-но мне кажется-если есть гарантия того, что у ребенка будет достойная жизнь-и мать не "заклюют" за это-то почему нет???

Viktor Piskov

Ну таких ответов всего два или три, остальные предпочитают сделать аборт, но ребенка в Европу не отдавать!