Nora

поменяли б обоняние на..интуицию?

Ответы
Владимир Герасимов

Никогда!!!! Доверяться интуиции вещь опасная. Можно очень часто пробовать говно, считая его икрой, или отказываться от доброкачественной пищи. Извините за плохой французский

Алекс Венцель

Конечно. Интуиция это большой дар, который не у всех есть...Имея этот дар можно грести деньги лопатой, а значит иметь всё что захочешь. Запросы-то у меня довольно скромные...)))))

Анатолий

У меня обоСяние всю жизнь слабеньким было: ну, запах костра и нашатыря от запаха одеколона и спирта, конечно, отличить мог...🙂

Armen Avanesov

Легко, зато от скольких неприятных запахов был бы избавлен, правда розочки жалко,не понюхать потом!

Улугбек

Зачем? Я же обоими хорошо владею... Да и слух меня ещё не подводил... А вот от ума я бы не отказался...!

Савенков Виктор

? зачем. я и обонянием хорошо чувствую.. а взгляд , глаза.. они такие же предатели как и соски .. )

Nora

ой..

Савенков Виктор

все .. удаляюсь.. е-ма-е- )

Владимир

Нет! Лучше знать как пахнет Лора, чем знать что Она на свидание даже и не собирается...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну нет, я инженер разработчик, а не собака, что бы по обонянию разрабатывать...

Елена Федоренко

Да, Я бы не задываясь........Интуиция-самое сложное и реальное решение проблем

Nora

это не решение- это подсказка!

Елена Федоренко

Это- подсказка в Вашу пользу....

Nora

при очень развитой интуиции необходимо уметь ею еще и воспользоваться..

Елена Федоренко

Прилаеаемо природное чутьё и житейская мудрость

Виктор Кислов

Нет. Интуиция есть у всех, только в большей или меньшей степени у каждого.

Анжела Никулина

У меня и так с обонянием проблемы. Так что интуиция не помешает никогда

Зайтуна Халикова

нет...получается обо всём догадываешься, а все это всё равно не вкусно

Аман Кенжебаев

И что умнее будем.Все тебе грабли лежат на дороге и мы их не увидим

Аман Кенжебаев

И что умнее будем.Все тебе грабли лежат на дороге и мы их не увидим

Дикий Ёж

Легко! Нафиг эти рецепторы в носу - облизывать просто можно еду))))

Nora

точно!)

Диана Изделюпова

смотря какой человек если нечего терять то чего не обменять 😏

Ke
Keeper

Менять нечего - обоняние давно прокурено; запах розы чую еле-еле.

Андрей Стрельцов

Это как? За три километра увидел клубничку и ощущаешь ее запах?

Nora

да..

Андрей Стрельцов

Ой, не знаю. Вообще то на таких способностях можно и хорошо зарабатывать и нажить непоправимых проблем. Не хочу!!!!!!!!!

Nora

есть такое..

Андрей Стрельцов

Так что извиняйте, хочу жить спокойно и в полном своем достатке)))

Алексей Агафонов

Не возможно-обоняние одно из чувств,а интуиция предсказание.

Nora

а если предложат..вот так взамен- махнуть не глядя..

Алексей Агафонов

Что шило на мыло? Нет.

Nora

как хотите))

Константин Дроздов

у меня есть и то и другое, причем все в достаточной степени!