Александр Ясноокий

437. Внезапные короткие стремительные удары, осуществляемые надводными силами флота по базам и портам, важным береговым объектам, силам флота противника? ⚓
А) Штурмовые морские В) Набеговые морские
действия действия
Б) Внезапные морские Г) Боевые морские
действия действия

Ответы
Светлана Ершова

Тема, конечно, захватывающая.

Александр Ясноокий

Светлана, какую тему желаете от гения?🌹

Светлана Ершова

Темы, как вы понимаете, бывают разные. То есть жидкие и газообразные))))

Александр Ясноокий

😍 👏 Это утром с похмела, но сегодня вечер!🎩 🌹

Светлана Ершова

С вечера не загоняюсь, с утреца не похмеляюсь

Иволга

Или те кто хотят захватить

Дмитрий

мне все равно

Александр Ясноокий

Солидарен с вами!👏 Просто скукота! Сегодня день города, Пресняков горло дерет на стадионе, а гений от тоски пытается с народом обшаться 🎩 😀

Дмитрий

развлекуху выходному дню подавайте

Александр Ясноокий

За это из сайта попрут ,у гения все круто и классика и феня

Дмитрий

интернет гиблое место

Александр Ясноокий

Мне здесь нравится общение напрямую. Только народ шуганый, номера тел. не дают, чего боятся? Непонятно. Не, ну есть конечно с кем тему жизни перетереть, но таких очень мало

Дмитрий

я не знаю тогда смысл соц сетей. хотя переписка проще в чем то и можно "остаться анонимом"

Александр Ясноокий

Согласен. Это небезопасно.

Юля Дегтерева

а ?

Юля Дегтерева

эх, первый раз интуиция подвела, хотя скажу , что первое пришло на ум, если и это не верно, то у меня плохо с интуицией. Может набеговые тип набегают внезапно?) аха ахаха

Юля Дегтерева

серьезно*?