Ал
Алексей

Сколько однако на этом сайте героев- патриотов Русского мира которые почему то уклоняются от воинской службы.. ?

–4
Ответы
Rl
Rln

А с другой стороны, с окопов слюной брызжут?))

Ал
Алексей

ну что ты как ребенок или девчонка стрелки переводишь отвечай ты за себя мужик ты или говно на палке

Андрей Каширин

Патриот это служивый?

Ал
Алексей

ты не знаешь значения слова?

Андрей Каширин

У каждого свое понимание

Ал
Алексей

существует же словарь

Ал
Алексей

и его можно прочитать и узнать значение слова а не сочинять свое понимание

Андрей Каширин

Ааа.. Но что такое патриот Русского мира это только ты знаешь

Ал
Алексей

ну если бы у тебя были мозги в голове и ты бы сам разобрался а не нес тут пургу