Старый Меломан

🖼 Два пассажирских поезда дальнего следования стоят на морозе в полях в Челябинской области
Речь идет о составах № 346 Адлер – Нижневартовск и №332 Уфа – Новый Уренгой, которые застряли на перегоне Кунашак-Муслюмово. Кроме того, уже более трех часов стоит электричка Челябинск – Каменск-Уральский.
По данным СМИ, причина пробки – поломка колесной пары локомотива поезда из Адлера. На ЖД сообщили, что простой «длится более 2 часов», в соцсетях пассажиры уточняют – уже около пяти часов. В вагонах заканчиваются запасы воды, угля и продуктов.Да что за напасть такая?

Ответы
Злой Русский

Локомотиву в Адлере пружины подрезали на пару витков, занизили тачку "Уай, Вася, што бы усё чотко было!" 😊

Старый Меломан

вот сволочи

Маргарита

Влад,не шути так)Люди ж всерьез воспринимают

Злой Русский

Чем выше горы, тем ниже Приоры!
Чем круче склоны, тем ниже вагоны!
Не удивлюсь, если весь поезд тонированный в хлам)

Юр ..Спб

это мишустинская цифровизация-современное цифровое удаленное управление жд-это только начало

Старый Меломан

увы

Маргарита

Вот так и рождаются сплетни.Кто-то где-то чего-то слышал...Уверяю Вас-угля,воды и воды хватило)

Злой Русский

"Воды и воды хватило"... 😁 Конечно хватило - снег вокруг, пассажиры были вынуждены топить снег чтобы напиться. А угля... Ну подогнали на соседний путь вагон с углем и разгружайте как хотите. Про продукты ни слова! В итоге все пассажиры умерли от холода, голода и истощения (а ну ка потаскай уголь на морозе!). Не удивлюсь, если по итогу РЖД заявит "ни один пассажир с жалобой не обратился")

Маргарита

🖼

Злой Русский

Верим, верим) надо ж панику подогреть😁

Маргарита

Вахтовики могли бы дотолкать😉😁

Злой Русский

Судя по маршруту, поезда ехали на север, значит на работу) не, не стали бы толкать))

Маргарита

Вот если бы обратно))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Учения аналоговнетные.

Га
Галина

Бывает