....

Админы, понимаю, что связь с вами только через вопросы. Прислушивайтесь к пользователям. Вы и так нас поставили перед фактом чудовищного обновления. Так хоть, не забивайте болт на наше мнение. Спасибо.

Ответы
Сергей Ющенко

Сегодня уже лучше работает! Еще бы не запрещали длинные сообщения, вообще бы нормально было!

....

Это ограничения на сайте

Сергей Ющенко

Вы о каких ограничениях?

....

По количеству символов

Сергей Ющенко

Да, это оооооооооооочень плохо 😞 Если не уберут этот лимит, то мне придется покинуть спрашку, в которой я с 2012 года 😞

Сергей Ющенко

Попробуйте тут: sprashivalka.com/chat/1

Григорий

Но ты ж была рада, узнав, что оно намечалось🤔

....

А что плакать надо?

Мутный Архитектор

Обновление уж точно так се🤭🤭🤭

....

✋

Владимир Перевозчиков

не привередничай... ☕🍰

....

Ни в коем

Ленивый Тролль

Каждое обновление так

Юрий Новоселов

Во как. Присоединяюсь

....

✋

Там Где Лето

Ретроград)

....

😁