Базарбай Бижанов

мо?же?те?ли? в?ы ?ве?ри?ть? в? ч?уд?о?

Ответы
Светлана Термяева

Виденьем нечётким, туманным, со взглядом таким многозначным,
он грезится ей долгожданным, киношным придуманным мачо.

И ласковым, неторопливым, заботливым и утончённым,
порою смешным, шаловливым, в любовной игре изощрённым.

"Чудес не бывает на свете" - шептал лёгкий бриз вечерами.
Фантазии душат, а ветер её наполняет стихами...

Под ветром склоняясь тростинкой, стоит у границы причала.
"Найти не сумеешь такого" - ей чайка с небес прокричала.

А где-то в местечке не худшем, желанный, сердечный, понятный...
Во всех отношениях лучший, страдает по деве приятной.

Она ему снится ночами, в сиянье луны серебристой,
приходит и манит очами, теплом и улыбкой лучистой...

И он не находит покоя, не знает к кому обратиться.
Томится и страстью пылает: "Нигде не найти чаровницу!"

Видения дивы волшебной, волнуют и тешат надеждой,
то чьё-то дыханье услышит, то запах почудится нежный...

Но сила того притяженья, сломает Эфира просторы.
Наступит момент и сойдутся... сердца и влюблённые взоры.

Ведь всё-таки, могут на свете чудесные вещи случаться.
Поэтому стоит в них верить, надеяться, грезить, влюбляться...

Базарбай Бижанов

да это не сон

Светлана Термяева

Вот начало сентября, середина декабря,А в желудке у тебя - лапфа Дофырак.На зачетной на неделеТы сдаешь все еле-елеЛишь бы только все мы елиЛапфу Дофырак..

Базарбай Бижанов

утебя талант

Светлана Термяева

Пусть это скажут Вам однажды. Или юристу не с руки блистать и в пятьдесят отважно? Иль лучше плакать от тоски?

Базарбай Бижанов

мудро

Agrapina

Чудеса былых времен, такие, как воскрешение мертвых и исцеления, больше не совершаются. Но у нас есть все основания быть уверенными, что в будущем новом мире мы их еще увидим, но уже во всемирном масштабе. Они принесут полное освобождение и превзойдут любые наши ожидания.

Люба Дубровина

Обычно чудо можно определить как нечто, выходящее за рамки нормальных законов природы. Оно происходит настолько неожиданно, что наблюдатели уверены, будто стали свидетелями действия сверхчеловеческой силы. Что Вы думаете : Чудеса противоречат законам природы?

Ппп Ммм

Чудо это то, чем живет человек каждый день и поэтому не то что верю, а жду этого чудо жду с нетерпением каждый день. Жить,дышать и что-то созидать каждый день для меня и есть чудо!

/.
/ .

я это чудо растерзаю..як увижу..убью просто.пусть тольк мне на глаза покажецца оно глухое .психованное неуправляемое..вне себя от злости просто.

Виктория

Зачем столько вопросов?
Вопрос, казалось бы, простой и на него легко ответить, но меня он заставил глубоко задуматься. Скорее я не верю в чудо

Базарбай Бижанов

о как :? 😄

Ирина Дворецкова

..Понять себя порой сложней,
Когда в душу бушует буря
От мыслей, чувств, игры страстей,
Надежды, совести и ожиданья "чуда"...

Базарбай Бижанов

два в одном

Ирина Дворецкова

А любовь бывает с первой встречи?..И со взгляда, что глаза в глаза?..Словно ток по венам пропустили...Может, это правда, и судьба?..Человек порой ищет годамиБлизкого, родного, теплоту...А хватает искорки глазами,Чтобы стать счастливым, наяву!..

Базарбай Бижанов

привосходно! браво! виват!

Ирина Дворецкова

С ароматом волшебного шлейфаМягкой поступью в дом ты вошла,Будто в небе звезда засияла-Так красива, прекрасна, нежна...Запах ели смолистый витает,Распушились хвоинки в тепле...Искры вверх от камина взлетают,Освещая тебя в полутьме...Как из сказки, пришедшей принцессой,Оказалась ты рядом со мной...И "чудовище" снова стал принцем,Получив с твоих уст поцелуй!..

Базарбай Бижанов

нету слов! моя радость замечательно!

Надежда Кучаева

Не знаю, мне это безразлично. В моей жизни чудес не происходит». И в самом деле, почему чудеса должны нас интересовать?

Татьяна Куликовских

вся жизнь полна чудес...каждое насекомое устроено так...что нам и не снилось! какие еще чудеса нужны?

Светлана Астафьева

под правлением Царства Бога на земле будут происходить чудесные исцеления, воскрешение умерших

Валентина Андреева

Да сама жизнь чудо !Восходы и заходы солнца .рождение ребёнка-оглянитесь жизнь полна чудес!

Дмитрий Зибницкий

Клава глючит? Верят в чудо все, но не все доверяют этой вере, хотя ритуалы исполняют четко.

Hope Hope

если только оно пообещает мне 100 пять произойти, а так я как атеист верю в себя, это круче

Арсения Панова

Верить-то можно, а вот надеяться, что оно сбудется или вдруг появится, аххх, вряд ли...

Анна *

Зачем ставишь знак ? тупишь или прикалываешься ?Может ошибаюсь но первое вероятнее

Татьяна Фомина

То, что вы утром просыпаетесь - это уже чудо. Сама жизнь чудо как в нее не верить?

Анна Якушева

Могу ли я верить в чудо? Я хочу в него верить, верю и жду! Особенно под Новый год!

Любовь Кошелева

Я всегда верю в ЧУДО. Так как у него есть один недостаток - иногда случаться!!!

Любовь Кошелева

А что так СКУЧНО? Разве я не права???

Любовь Кошелева

Вот это другое дело!!!

Любовь Кошелева

Так держать!!!

Вера Терентьева

К чему столько знаков ставите?Вам хоть кто-то отвечает?Или Вы сам с собою?

Фирсова Ольга

Если очень верить в чудо, то оно случается. Я верю, что все будет хорошо 🙂