Оксана Алферова

Знаете, почему принято читать стихи с табуретки? Чтобы заскучавшие гости могли легким движением ноги закончить вечер поэзии))) поэзию любите?)

Ответы · страница 3
Дневной Заяц

Читающему надо петлю на шею надевать..для надёжности.

Ки
Кира

Сейчас то стихи только в детском саду декламируют

Павлос

😁👍 !!!!!!!!
Да, поэзия это один из бриллиантов Души.

Bo
Boris

Неплохо бы ещё петлю на шею декламирующему. 🥶

To
Torkvemada

🤣

Bo
Boris

Во! Понял меня 🤣🌹

To
Torkvemada

Конечно! Святая Икнвизиция всегда понимает!!))

Майя Петрова

😆😆👍 Люблю выборочно (то есть, далеко не всё)

Виталий Яковлев

👍,а кто ж не любит.Но только поэзию,а не вирши.

Seriy Kot

Люблю иногда рифмовать
Когда не мешает мать)))

Святослав Зонтов

))))) и заняться врачеванием нового больного?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пишу экспромтом я стихи.. хотите перу строк?..

Ви
Виталий

После того как правду теперь узнал, уже нет

За
Зас-48

Со стихами как то не сложилось, проза ближе

Armen Avanesov

Терпеть не могу, нравится самому писать😀

Василий Сычёв

Эту шутку ранее слышал.. Поэзию? Да люблю..

Оксана Алферова

Все повторяется. Ничего нового под солнцем)

Катя Иванова

😂Главное чтоб верёвки сверху не висело

Alex Dark 🇷🇺

что то интересное в чем я не вижу толк

Эмиль Сахтан

Стихи читать не принято, давно уже!)))

Оксана Алферова

Если не читаете вы, это не значит, что их не читают вовсе) до сих пор есть писатели, лирики и музыканты, ценители прекрасного, художники и зодчие)

Эмиль Сахтан

Вы мне скажите - где? Я заплачу 10000 р, чтобы только увидеть как кто-то читает стихи стоя на табурете. Кстати, женщина, на личности не нужно переходить. Чревато)))

Оксана Алферова

Я общаюсь с вами. В диалоге участвует кто-то еще? Вас оскорбляет обращение к вам, как к личности?

Эмиль Сахтан

Не обращение как личности, а суждение обо мне, Вы видимо не поняли, когда я написал, что стихи читать не принято, я имел в виду на табуретке, соответственно Вашему вопросу, и это не значит, что я вообще не читаю стихов! Так как на счет табуретки, где увидеть такое зрелище?

Оксана Алферова

Предположение и суждение - это разные вещи. Никто не обвинил вас ни в безграмотности, ни в отсутствии хорошего вкуса, ни в чем бы-то ни было еще.. и, да. Студенческие вечера. Так назывались посиделка в общаге, когда училась я. Понятия не имею, есть ли они сегодня

Просто А...

да.. но ещё больше я люблю табуретки

Пё
Пётр.

А страховочной веревки разве нету ?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Никогда меня не унижали родители.

Warlock

..На табуретке да с петлёй на шее..