Улыбка

А вот когда у вас сильно болит голова с утра вы идете на работу или отпрашиваетесь у начальства?

Ответы
Ог
Огурцов

ко мне идут отпрашиваться де голова болит.. да так что у самого болеть начинает... и всем кто б не пришел я отказываю де вы мне не жена.. а джентельменам советую похмелится все пройдет.. ишь больные((

Юрий Лагун

Если болит от простуды или другой болезни,то или больничный или отпрашиваешься. Если после пьянки - идёшь и работаешь!

Алекс Венцель

Принимаю таблетку Пенталгина и иду на работу, но если через час не наблюдаю улучшения иду к начальству за отгулом...

Улыбка

В этом и ловушка

Алекс Венцель

Вы правы в том, что тут не пофилонишь: Не потопаешь, не полопаешь...)))))

Улыбка

Именно)

Алекс Венцель

В любом виде деятельности есть свои плюсы и минусы...

Улыбка

Да

Слава Касьянов

Обычно, жена отпрашивается у мужа, а вот на работу всё равно попрётся ибо начальник эти доводы не примет!😉

Николай

начальство такое же больное...надо..надо!!добрести до шефа,бахнуть с ним по бокалу,потом уже все вопросы)

Олег Коноплев

Иду на работу и работаю...После такой работы голова начинает болеть уже у начальства)))

Улыбка

Бракодел?

Улыбка

Осторожней

Оксана Гуляева

Я сама себе начальство. Но у меня жёсткая дисциплина. Прежде всего по отношению к себе

Улыбка

👍

Владимир Дружин

"не зная брода не лезь в воду", уже есть способы выходить с минимальными последствиями

Алексей.

Беру свой второй телефон и пишу смс на первый , что не жди начальник меня сегодня !! 🤣

Улыбка

Ух ты

Алексей.

🌹🌹🌹☕🍰

Marinasadovaya8452

Иду

Улыбка

Опоздали

Андрей Григорьев

Если у меня болит голова, причём сильно, то начальство на работе и не показывается...

Игорь Качесов

Нет! Водки съем бутылочку, взгромоздюсь на милочку, а потом в парилочку между дел!

Евгений

Чаще иду на работу и там довожу до шефа, что я приболел и меня сильно не кантовать.

]~
]~[∆¢Tя

Ну если только погода меняется, а такое не часто. Таблетку выпила и поехала

Евгений Андреев

Сначала иду. Потом избавляюсь от боли. Потом приходится отпрашиваться.

Улыбка

Там можно сразу не ходить

Евгений Андреев

Так я пытаюсь выполнить долг...Изо всех сил. Но иногда обстоятельств бывают сильней (поставили пивной бар по дороге на остановку.казлы).

Улыбка

А силы воли нет

Евгений Андреев

Воля есть. Но тут обстоятельства непреодолимой силы...

Cadaver Feliz

Иду, и с вирусом иду, и с бронхитом иду, и даже из больницы на такси еду

Улыбка

Зачем такие жертвы?

Cadaver Feliz

Лен, я не знаю как ч ию

Евгения

Я сама начальство и чаще всего иду на работу ибо не отпускаю себя))))

Улыбка

С больной головой какая работа?

Евгения

Иногда приходится(((

Liên Xô

Перебинтовываю и ползу на работу. Может медаль дадут за подвиг. 🤕

Улыбка

А ее не дают)

Liên Xô

Медали где-то, кто-то получает.

Руслан Котопёс

Я не отпрашиваюсь... Я ставлю перед фактом - пиздец, меня не будет

Улыбка

Круто

Николенька Дубровский

Всегда иду... Но у меня как правило, с утра голова не болит... 😉

Улыбка

С вечера болит

Николенька Дубровский

У меня вааще не болит... 😁 Это Вы больные на голову... 😂

Улыбка

Ваще не пьешь?

Николенька Дубровский

Почему? Праздники и у нас бывают... 😉

Улыбка

Мало пьешь значит

Николенька Дубровский

Сам удивляюсь: и почему так мало.... 🤔

Чи
Чин

больную голову начальству приношу и обратно, здоровую уношу

Улыбка

И чем начальство ее лечат?

Чи
Чин

неведомо, прими впихивают вместо таблеток

Улыбка

🤔

Чи
Чин

Премии

Улыбка

😁