Та
Татьяна

А у вас тоже бывает, когда остроумный ответ придумываешь только через час после перепалки в комментах...?

Ответы
Ришат Асадуллин

Многие глупости я опускаю, а остроумный ответ приходит на ум спонтанно я пишу.о чём на самом деле думаю. 😉

Лира Мальцева

бывает,но стараюсь не вступать....тупых ни в чём не убедишь,на оскорбления переходят.....

Арсен Эмануил

Бывает, но ответ лучше не придумывать иначе он уже не ответ, а надуманное предложение.

Олег Соловкин

ну если только о политике, на другие темы в перепалки не лезу - я мирное существо 😉

Наталья Маркова

да меня доходит часто долго... Потом хочу исправить-но всё поздно... 😉

Анастасия Комиссаренко

бывает и такое или с запозданием понимаешь как можно было ответить

Дмитрий Ушаков

Особо не заморачиваюсь на том оценят ли мой ответ как остроумный.)))

Sergej Unschakow

Что не смотрит,обычно к этому добавляется многочасовое молчание

Та
Татьяна

ок

Sergej Unschakow

Прошу прощения, не туда отправил!!!

Та
Татьяна

))

Артём Хиля

Даже иногда через несколько часов. Вот такой я тормоз, однако...

Алексей Банцикин

У французов это называется "остроумие на лестничной клетке"

Ai
Aima

бывает, но не это не серьезно и поэтому не беру в голову)

Константин

это уже не остроумный а многстрадальный получается

Татьяна Цыганкова

да... бывает. Хорошая мысля всегда приходит опосля

Ми
Миколка

нет.пишу ответ сразу если вопрос заинтересовал

Владимир Астафьев

не. экспромт !!!!! И чё голову ломить-та ???? ))))))))))

Vadims Barsovs

Не зря говорят-хорошая мысля приходит опосля.

Ирина Блинкова

а я мне кажется остроумием то не отличаюсь))))

Иван Лыткин

через час - нет, а вот после отправки бывает...

Виктор Шиков

бывает, но не часто. а задним умом все сильны.

Валентина Березовская

Нет,я или отвечаю сразу или не отвечаю вовсе.