Ва
Вадим

Во Сколько Раз Закономерность Возрастания Личностной Ценности Субъекта После Получения Травматического Опыта Становится Больше и Эффективнее ?

Ответы
Dima Dima

с точки зрения бональной эрудиции каждый писимистически настроенный индивидум в век нашей космической обстракции имеет свою точку зрения

Азиз Кудайкулов

ну так немного, да и потом все становиться на свои места... так что не эффективно получается, если вы меня поняли конечно

Ice

да сколько угодно,важно не сколько раз ты падал,важно сколько ты подымался и становился сильнее от этого!!!

Ахияр Явгильдин

Во сколько раз не установлено, такой прибор отсутствует.

Ольга Николаева

по-моему, она убывает по мере сложности травмы...

Мария Орлова

Это зависит от того, какие выводы были сделаны

Ir
Irakli

ого как сложно зависит от индивидума))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

а неужели без этого нельзя?

Ольга Кудрявцева

:? Ой, как все сложно-то)

R.e. Ko

Ольга Кудрявцева

Точно 5?

Елена Дьякина

Сразу не сообразишь))))