На
Надежда

За 5 минут, прочитала вопросов 20 с содержанием "Ура, хоккей, победа....". Ну победили, ну молодцы, получат премию. Мне лично от того что? Я понимаю болельщики на стадионе радуются зрелищу, но остальные -то, которые и хоккей не смотрят...? Кто жизнью рискует, про тех не кричат на каждом углу.

Ответы
Де
Дед'уктор

Вы знаете, у меня есть друг - пенсионер, дедушка. Он - чёрный копатель. То есть участвует в нелегальных раскопках. Он знает историю лучше многих доцентов и докторов! Но, он в чёрном списке у правоохранительных органов. Вот такой парадоксальный, непонятный человек. Но я его уважаю и всегда с удовольствием с ним общаюсь. А многим непонятно, что в нём интересного. Это не объяснить, если этого у вас нет в душе!

На
Надежда

наверное

Одинокая Сволочь

Россия показала худший результат за всю историю зимних олимпиад, выиграв всего две золотые медали.... а Норвегия напротив установила рекорд в этом плане... я так думаю, что чем меньше побед, тем громче радость, только в этом и лежит основная причина эйфории...

На
Надежда

возможно

Федор Тиханов

Ну, да.... А если бы поехали с флагом и гимном, то лучше бы выступили. )) Наши спортсмены великолепны.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу. А вот не так давно, наверное, те же самые точно так же кричали "Позор!! Иуды!! Предатели!" ...и если, что вполне возможно, победу отберут будут орать "А так им и надо!! Заслужили!!"

Снегурочка

Ура!!!! Хоккейная команда России победила!!!! Я умею этому просто радоваться. Просто за спортсменов, видя в них, прежде всего людей, а не политические игры.

Штурмхонд Николай Ланцов

Знаете, если Вам не интересен спорт/результаты Олимпиады/наша победа/нужное подчеркнуть, то обязательно писать этот бред?

Va
Vasko

выздоравливайте

На
Надежда

Лучше не буду начинать болеть. А Вас ко мне прям тянет, никак Вы удалиться не можете

Штурмхонд Николай Ланцов

О нет. НетНетНет. Только не сегодня. Никаких ЧП. Я знаю, что мальчики уставшие после Японии, но они выступят на закрытии без проблем и точка. Два с половиной часа осталось, какое ЧП, ало!!1! *истерика*
Что случилось?

На
Надежда

Не поднимала никого ))

Штурмхонд Николай Ланцов

...
......
*агрессивно плачет от счастья*
Господи, ну неужели её мечта сбудется! Выступила шикарно, подписанный альбом получила, теперь ещё и встретится лично. Боже мооооой, так рада за Женечку, аааааааааааааа 😭 💕

Монтана

Фууу. Что за пессимизм. Мы соседняя республика и то выше крыши прыгали от радости.

Da
Dany

Не потриотично , и сразу видно что вы очень далеки от спорта

На
Надежда

Очень даже патриотично. Я и за фигуристок-девчонок рада. От спорта далека, да. Но жаль что с таким же рвением не кричат о людях, действительно сделавших подвиг

Da
Dany

А это подвиг особенно для Никиты Гусева

На
Надежда

Почему про фигуристок не кричат? Молоденьких девчонок? Из патриотических соображений? Нет, просто про хоккей кто-то крикнул громче и остальные стали просто повторять. Вот о чём речь. Одно дело, когда болельщики, которые следят за событиями радуются, другое дело, когда просто толпа кричит не по своим соображениям, а потому что другие так делают.

Андрей

Ты та самая ложка дёгтя... Порадуйся за ребят... Не ной...)))

Максим Евгеньевич

Сразу видно, вы простой человек и это не ваша победа.

На
Надежда

Да за победу я двумя руками за. Про фигуристок почему так громко не кричат? они тоже с победой. Просто большинство кричит то же, что и толпа, совершенно не важно победа или проигрыш, главное громче крикнуть, вот о чём речь

Георгий Ю.

А престиж Родины...для тебя пустые слова?

Георгий Ю.

Все мы с собственным мнением!!!

На
Надежда

ну хорошо

Георгий Ю.

конечно!!!!вот только надо мнение других учиться уважать!!!

На
Надежда

А Вы увидели что-то неуважительное в вопросе? перечитайте

Георгий Ю.

Да ничего мне не надо перечитывать....не переоценивайте себя....я даже вникать в это не хочу....удачи!!!

Константин

Ой не вовремя вы, глупость написали.

Константин

Понятно вы слышите только свое мнение, истина в последней инстанции. И мнение тех, кто с вами согласен. Соболезную.

На
Надежда

Мне кажется как раз наоборот. Я высказалась, а Вы меня убеждаете, что правы именно Вы, и я высказываться просто не могу иначе

Константин

В женской манере, что бы не случилось виновата не я.)))

На
Надежда

Пусть будет так, не вижу смысла спорить

Константин

Согласен)))))

Юр ..Спб

Вот тут согласен,тем более

На
Надежда

а меня уже обос... как могли )

Юр ..Спб

не обращай внимания

На
Надежда

))

Юр ..Спб

как дела?

На
Надежда

норм

Юр ..Спб

Молодец🌹

Va
Vasko

прибалюешь?

Va
Vasko

а?