Тимур Турдубеков

можно ли иметь себе две жены одна блодинка а другая шатенка?

Ответы
Людмила Гаврилина

Попробуйте.....может все получится и обойдется без жертв)))) Но с русскми женщинами это точно не прокатит)))

Людмила Гаврилина

Русская женщина не будет делиться своим мужчиной еще с кем то..

Тимур Турдубеков

вау! я в шоке... я думал они шлюхи и встречает с другими мужчинами

Людмила Гаврилина

Вы хотите меня оскорбить? В каждой нации есть шлюхи...в вашей тоже есть шлюшки..

Расимя Хамидуллина

можно только осторожно иначе останешься без волос,и похоронят в братской могиле останки))))

Зульфия Курбанова

ну если ты их будешь содержать так что они будут довольны, то думаю что они не обидятся)))

Любовь Иванова

Ну если у нее милирование,то да.А так не стоит.Разве мало проблем с одной?

Тимур Турдубеков

нет просто вдруг мне понравиться не шатенка а блодинка или нооброт ище лучший секс

Любовь Иванова

тогда не стоит жениться,вы еще не созрели.

Анастасия Мадмуазель

можно,если каждая жена в свою очередь будет иметь по второму мужу

Ирина Виноградова

Почему бы нет!!! Если блондинке и шатенке такой раслад понравится

Дедушка Мазай

а оно тебе надо-пусть это будут любовницы-их можно иметь и больше

Светлана Семенова

если вам позволяет их содержать,то можно еще и третью жену-рыжую

Александр Зацаринный

не знаю,я делом занимаюсь.Есть желание поучавствовать

Александр Зацаринный

http://alexzac.income.name/la_otz.html посмотри!( бесплатно!)

Александр Зацаринный

http://alexzac.income.name/la_otz.html

Тимур Турдубеков

да блин тут про авто говорять

Александр Зацаринный

http://alexzac.income.name/step1.html это первый шаг ,ознакомишься-пиши помогу !!!

Альбина Блохина

если менталитет государства позволяет-то хоть лысую

Виктория Кирнос

сколько стоит верблюд, если две улитки летят на юг?

Татьяна Митигуз

Если блондинка и шатенка согласны, почему нет.)))

Юлия Фармаси

при желании можно все 🙂 но лучше одну любимую!

Тимур Турдубеков

нее я возму наивного девушек себе

Doris Day

Справишься если,то и брюнетку заимей.)

Владимир А.у.е

Можно они будут дополнять друг друга

Тимур Турдубеков

))) а потом у них там лесибиянки начнуть )) друг другу ласкать ))

Владимир А.у.е

разнообразие в постели зато

Тимур Турдубеков

а потом они на меня повалиться и кусаться моим тело )))

Маришка Жемчужинка

иметь можно кого угодно, а жена одна

Маришка Жемчужинка

а чиво тогда не 3? еще рыженькую

Тимур Турдубеков

и брюнетку тоже )) а в будуем возму зелёнаватое волосатую девушку и венеру тоже с синим волосами )))

Маришка Жемчужинка

лишь бы смог их содержать и уделать им вниманием на все100%

Олег Почивалов

я христианин , думать даже пагубно

Тимур Турдубеков

бредь! забудьте про бога... мы не ребёнки верить в сказку

Олег Почивалов

каждому своё и своё не каждому 🙂

Анатолий Колбин

МОЖНО "ИМЕТЬ" НЕ ТОЛЬКО ДВУХ ЖЕН!

Юлия Наймушина

а ничего не треснет?) от двух то

Vip Joy

конечно! если они не против!!!!

Тимур Турдубеков

я их обману с помощью деньги

Тимур Турдубеков

как7 я не знаю будущий судьбу свою