Анна Ялолетдинова

Кто в Германии скажите правда что в Швейцарии под кожу в обязательном порядке вживляют чип?

Ответы
Алёна Травкина

Осспидя, ну и чушь.

Анна Ялолетдинова

Вы где дивете?

Алёна Травкина

В России. В Германии была месяц назад, в Швейцарии есть знакомые.

Анна Ялолетдинова

И что? Там не вживляют чипы под кожу??? Я только что с Германией общялась по воцапу.

Анна Ялолетдинова

Мне наврали?

Алёна Травкина

Не в обязательном порядке.

Анна Ялолетдинова

А мне сказали что даже паспорт поменять нельзя, если паспорт просроченый, не выдадут без чипа. Это правда? И что даже митингуют люди по этому поваду. Наводят беспорядки.

Алёна Травкина

Ну что вы, ерунда какая. Чипируют по желанию только, закона такого нет. В России, кстати, тоже есть чипированные.

Noname

Конечно

Анна Ялолетдинова

Что конечно?

Noname

Все

Анна Ялолетдинова

Вживляют? В обязательном порядке????

Noname

По три штуки