Aнатолий Иванюгин

какой бизнес с небольшим стартовым капиталом ты бы открыл?

Ответы
Какая Есть

Мне надо с большим!!!))) Открыла бы...ДОМ женской красоты...типа санатория.Где все в комплексе- спорт.. массажи..здоровое питание..всякие процеДУРЫ..))) И после 30 дней пребывания в нем.. дамы не узнавали себя - от положительных перемен..)))

Ксения Бояркина

Сетевой маркетинг..самый безопасный бизнес и стартовый капитал нужен только на продукт для личного пользования. В зависимости от компании с которой собираешься сотрудничать. У нас бесплатный вход в компанию.

Ivann Peroff

Может быть, пекарню. Или кафе. А может, экскурсионное бюро/фирму. А чего? Води экскурсию по Москве и трепи красиво языком. Только историю надо выучить.

Ольга Тарасова

зависит от ваших собственных способностей к чему-либо ), т. к. руководитель должен не только руководить, но и хорошо разбираться в том, чем руководит )

Наталья Палаткина

самый лёгкий это рпо "арго" не надо ничего вкладывать подписал дисконт пользуешься продукцией со скидкой и приглашаешь друзей

No'

Надо смотреть, что более востребовано в данном городе и какие имеются возможности для открытия данного или иного бизнеса.

Ир
Ира

Нужно подумать,то к чему ты мысленно все чаще и чаще возвращаешься и есть правильное решение.Действуй.НЕ БОЙСЯ!!!!!!

Характер Не Сахар

придорожный сервис. для водителей дальнобойщиков. чтобы была домашняя кухня.и небольшая ремонтная мастерская.

Rosali Crosszeria

Эмм... Нуу... не знаю) Но раз уж такие сдвиги в моём мозгу уже случились, то, наверное, Maid Latte))) То бишь косплей-кафе)

Aselya Urumbetova

Начала бы с продуктового магазина,получать от него доход.И после,накопив доход влажила бы в открытие ресторан)

Га
Галина

смотря какой не большой стартовый капитал, для кого то и тысяча не большой, а для кого то и миллион не большой.

Ирина Бурцева

мастерская гравюры по стеклу... хотя "небольшой" стартовый капитал - условное понятие

Венера Сулейманова

если что нибудь и когда нибудь открыла, то это детективное агенство, и более ни чего

Елена Сазонова

сейчас никакой.. везде сплошная грызня.. лет несколько назад можно было бы подумать.

Владислав Дудников

для начала я открыл бы офис где мог бы состовлять бизнес планы и по ним работать

Анастасия Холова

НА НЕБОЛЬШОМ СТАРТОВОМ КАПИТАЛЕ ТРУДНО ОТКРЫТЬ КАКОЙ ЛИБО БИЗНЕС! НО РЕАЛЬНО!

Алексей Бородин

Мантную как раньше на 1 рубль-полторы порции плюс стакан сметаны плюс кофе...

Ольга Закорецкая (Мостовая)

Уже открыли...Теперь еще 5 лет будем пожинать эти плоды!!! Кстати неудачные..

Марина Неважно

Но только если с твоим капиталом,то я согласна. Рассмотрю все предложения.

Лариса Ташина

В этом ничего не понимаю. Ну, если в общем, думаю с продуктами что-нибудь.)))