Аврил

Если я хочу от мужчины, сына, дерево у ворот, и домик..то это значит я многого хочу?

Ответы
Александр К.

Мало... Один сын - не сын, два сына - пол-сына, три сына - сын... Для такой оравы домика мало - нормальный дом нужен! Да и для тени одного дерева мало...

Александр К.

Тогда вопрос несерьёзный...)))))

Аврил

а что в нашей жизни серьёзно?

Александр К.

Не что, а кто... Я))))))))))))))))

Аврил

А почему Вы так решили?

Александр К.

Вот видите - Вы даже про мужа своего и то несерьёзно....)))))))))))))

Сара Фомина

Нет. Всё нормально. Если мужчина умный, он всё поймёт. Он для любимой женщины и домик построит, посадит вкусные деревья и даже сделает сына.

Аврил

ключевое слово ЕСЛИ

Андрей Бобро

вполне адекватные желания.. Правильные и добрые. Вопрос: вам это всё готовое получить хочется, или вы готовы участвовать в процессе?

Аврил

можно конечно и в процессе..но что б процесс не очень был растянут во времени. и еще что б не пришлось самой все покупать..а так я и сама справлюсь

Андрей Бобро

ну мы с женой всё вместе делали..Нам на свадьбу участок подарили.. лет через 8 получилось . то что хотели.. Домик, сад. дерево у ворот. и детки...Всё вместе. даже камни на фундамент вместе собирать ездили а потом заливали.....было супер... тяжело, но весело

Аврил

повезло вам..ну не всем так везет

Андрей Бобро

Хорошая жена досталась

Аврил

это ей хороший муж...))))))))))))

Андрей Бобро

ну не совсем хороший, тоже намучилась со мной.. но вместе!

Alina Nn

наверное можно хотеть просто сына. Потому как без его участия этого не получится..., а остальное можно и без его участия иметь

Аврил

Да я знаю...в принципе можно и дочками обойтись

Alina Nn

😄 тем более! мужчина-то на кой?

Спартак Деменев

Уже достойны. Лишь только потому что хотите Сына от Мужчины. И да более того. Зависит от Того Мужчины.

Спартак Деменев

Так не впахивайте. Что мешает.

Аврил

ага а жить на што?Ъ

Спартак Деменев

Аврил Уважаемоя. Трудиться усердно. Хватит из меня доктора делать.

Аврил

А усердно трудиться не значит впхивать?

Спартак Деменев

И это тоже

♛К
♛Оксана Колесникова

то значит если он серьёзный то прийдет на свидание с кирпичём,саженцем и без презерватива

Аврил

хотябы

Олика

странное у вас "хочу ОТ" )) а вы сами в этих процессах участия принимать не будете?

Аврил

ну в зачатье сына - косвенное...а вот в постройке дома не хотелось бы принимать( как бы не женское это дело - бревна таскать) или все таки женское?

Олика

а как же дизайн? количество этажей? цвет стен, крыши? да мало ли что мужчине подсказать придется?! )))

Аврил

ну пусть построит хотя бы стены...а потом с дизайном потихоньку разберемся

Nikolay Boyko

На этот вопрос можете ответить только вы. У остальных и апетиты разные.

Аврил

наверное многого..раз никак не найду

Nikolay Boyko

Ваше -Я ХОЧУ не подкреплено вашей верой в это хочу Вот и итог.

Аврил

верой? да я уверена в том что ни один мужчина мне этого дать не сможет...то работа не та, то гения не оценили...а то и Много хочешь мало получишь..и не говорите что это не так...Уже половину работы сама сделала...устала просто

Nikolay Boyko

Вы ответили на свой вопрос. ... Вера твоя спасла тебя .Вы знаете от куда это изречение?

Аврил

ок спс

Maverick

сына и дерево можно но дом дорогоо стоит не каждому по корману)

Maverick

у нас не знаю можно или нет...цена зависит от района...4 комнатные скажем минимум 100000 баксов стоит

Аврил

ничего себе...так дорого...я за остаток жизни и четверти не заработаю

Maverick

теперь поняли да почему я с сомнениями ответил про дом )_

Аврил

но жить то где то надо...

Maverick

ну это так...но купить новый очень дорого

Ѻлегъ

вопрос в том, каким ты видишь этот "домик" 😉

Ѻлегъ

так что мешает мыслить позитивно?

Аврил

ничего

Ѻлегъ

ну так настраивайся на позитив

Аврил

попробую

Ѻлегъ

🌹 удачи!

Любовь Кузьмичева

что и должна желать нормальная женщина

Roman Murzabaev

В САМЫЙ РАЗ...ОСТАЛОСЬ НАЙТИ МУЖЧИНУ...)

Аврил

Но многие считают что и это много

Roman Murzabaev

НЕТ ...ПРЯМО В САМЫЙ РАЗ..))) НИКОГО НЕ СЛУШАЙ..)

Ав
Аврора

Это значит.....стандартный набор))

Аврил

ну наверно

Александр Комиссаров

Не всегда это прописная истинна

Аврил

что конкретнО?

Александр Комиссаров

Мужчина должен зачать ребенка,посадить дерево и построить дом для семьи

Аврил

а я и не говорю что это истина..просто мне этого хочеться и все

Александр Комиссаров

На здоровье

Константин

Это нормально. А справитесь?

Константин

А вообще посмотри в жизни не в сети. Просишь скромно, думаю найдется приятный)

Аврил

так я и не ищу в сети...это глупость..искать в интернете...

Константин

У одних моих знакомых эта глупость двумя детьми, обернулась))) Но это скорее исключение, что правило подтверждает)

Аврил

кому как везет..

Константин

Это да. Чувства, они блин такие, никогда не знаешь из-за какого угла нагрянуть)))))

Иса Джи

так.ты.и.сама.все-это.можешь!

Аврил

могу..кроме сына...но все таки осознавать себя слабой женщиной приятно...надоело знать что сильная

Иса Джи

и-сына..можешь!..слабости-хватает,а.вот.сильных.реально-МАЛО!

Аврил

да как у Васоцкого - Настоящих Буйных мало - вот и нету вожаков...(это не ответ так просто навеяло)

Иса Джи

стань-сильной-независимой!

Аврил

да и так и сильная и независимая..заебалась(извените)

Иса Джи

значит-нет!..ибо-сила..это..радость-жизни,прежде-всего

Cветлана Малышева

Только вместе всё возможно!!

Дм
Дмитрий

у вас имя похоже на мужское?

Аврил

не надо судить по имени

Дм
Дмитрий

вы женщина?

Аврил

да

Дм
Дмитрий

понятно

Денис Пантилеев

Нет. Это нормально хотеть.

Людмила Горгиладзе

Вы очень немного хотите