Игорь Ефимов

Что рождается в самом сердце Французских Альп?

Ответы
Галина Седова

О-камень рождает камень!

Светлана Андрейкина

молоко от коровы милка

Th
Theodore

Шоколад Альпен Гольд

Жгучая Крапива

минеральная вода

Игорь Ефимов

«Evian» — французский бренд минеральной воды класса премиум, разливаемой из нескольких источников в окрестностях города Эвиан-ле-Бен, на южном берегу Женевского озера. С 1970 года бренд принадлежит компании Danone.

Мировую популярность минеральная вода Evian получила после выхода бренда на американский рынок в 1978 году, где подавалась в дорогих ресторанах, гостиницах Нью-Йорка и по всему Голливуду. Таким образом, постепенно в массовой культуре Evian закрепилась как высококачественная и дорогая минеральная вода в стеклянных бутылках, пользующаяся популярностью у звезд Голливуда[1]. Минерализация 0,3-0,75г/л.

Химический состав мг/л: кальций 70-90, магний 20-40, натрий + калий 10, SO4 15, CL 10, HCO3 340—370, NO3 3,9, SiO2 9-17, pH 7-8.

Жгучая Крапива

и что дальше?Бежать в Голливуд за этой водой? к чему вся эта информация?

Жгучая Крапива

В России есть источники минеральной воды ничем не хуже, чем в Голливуде.

Игорь Ефимов

В России и хлеб пекут - не сьешь плесневеет.

Игорь Ефимов

Машины делают,а иномарка лучше!

Друг

Корова Милка...

Игорь Ефимов

Может быть,но я имел введу другое!

Мартина

багровые реки

Мартина

евгеника-как оправдание схода лавин)

Елена Данилова

альпинисты

Елена Данилова

а у меня - правильно))

Наталья Попова

река Сена.

Игорь Ефимов

Татьяна Хлопкова

эдельвейс

Игорь Ефимов

эдельвейс-значёк Вермахта.

Нина Нина

Любовь?

Нина Нина

Мне жаль что не знала.хотя ответ прост и логичен

Ибрагим Насыров

золото

Игорь Ефимов

ни когда не знал про золото.

Ольга

Милка

Игорь Ефимов

корова что ли?$$$$$$$$$$$$$$$

Vi Za Vi

Сыр