Нияз Ибадов

в начале прошлого века жил такой адвокат по фамилии Плевако. часто он свое выступление в защиту обвиняемого начинал со слов "случилось то,что случилось,а могло быть еще хуже. и однажды защищая маньяка,изнасиловавшего и убившего несколько девушек,судья прервал его и спросил "куда еще хуже???"...вопрос-что ответил адвокат?

Ответы · страница 3
Галина Осташко

Было бы большеубитых

Нияз Ибадов

почти верно. но не совсем)))

Нияз Ибадов

"на месте одной из убитых могла оказаться ваша дочь"

Елена

даже интересно-что?

Елена

я не знаю. а Вам уже ответили правильно?

Елена

тогда можно посмотреть, как Вам ответили 😄 , раз Вы не хотите прсветить

Нияз Ибадов

"на месте одной из пострадавших могла оказаться Ваша дочь!"

Елена

логично, жаль только, что нынешние судьи не принимают так близко к сердцу беду обычного человека

Наталья

И что же он ответил?

Нияз Ибадов

"представьте,что на месте одной из этих девушек могла оказаться Ваша дочь!"

Наталья

Ясно. Однажды я тоже говорила эти же слова.Моя дочь в 12 лет решила что она хочет прыгнуть с парашютом,я была против,но муж с дочей настояли на своем.Я жутко переживала,ко мне подошел друг мужа и сказал:"Что ты так переживаешь подумаешь ерунда"Я ему ответила:"Представь что на месте моей дочери сейчас твоя"

Ирина Терпугова

он мог убить вас!

Нияз Ибадов

нет)))) но Вы в верном направлении)))

Ирина Терпугова

ну тогда вашу жену или дочь

Нияз Ибадов

верно))) речь шла о дочери

Таня Ежова

И что он ответил?

Таня Ежова

Не хотите говорить, не надо

Тамара Бадриева

хуже не куда...

Тамара Бадриева

то я так к слову сказала...вообще-то он был прокурором или судьей...а что сказал?вопрос?

Валентина Теплякова

Да-не куда.

Нияз Ибадов

ответ на поверхности. думайте,ищите)))