Виктор Ильин

70% Браков распадаются после посещения этого сайта! Тут есть компромат на каждого!!!БОЙТЕСЬ!)))

Ответы
Татьяна :)

Виктор загнул! НЕ бойтесь! Просто знайте и помните в дальнейшем, что каждое сказанное вами слово может быть использовано в чьих-то интересах и против вас. Потому думайте, что говорите ))) И только!

Vlad Rezvanov

я и не боюсь

Татьяна :)

Кто б сомневался ))) В твоем возрасте, как правило, хлопцы вообще ничего не боятся.

Ольга Ничипор

прям ...запугал...уже дрожать начали...и что ты тут один делать будешь?

Александр Заря

я не женат чего бояться?да даже был бы женат,я не изменщик,хня этот сайт

Ольга Ничипор

я тоже не замужем, тут все не замужем,,,Тот кто женат...те с жёнами уже спят...и сюда вряд ли забегают...

Антон (Ulysses)

Оля, никогда не оправдывайтесь! посылайте легко и непринужденно)

Ольга Ничипор

я не оправдываюсь,,, а просто объясняю...

Ил
Илария

Мне не чего бояться! Мне как то ... с высокой колокольни))))))))))))

Виктор Ильин

я в курсе!мать писала!)))

Ил
Илария

Чья???????

Lil' Baby*

уууууууу))

Ма
Махоня

оЙ БОЮСЬ БОЮСЬ БОЮСЬ. ПОШЁЛ РАСПАДАТЬСЯ, ПИШИ 71%

Наталья Степанюк

Значит точно брак,если так легко распадается.

Олечка Шимко

я не замужем

Mors ***

))))

Mors ***

Анна,в сайте бред??)

Ел
Елена

что же теперь делать-то...

Mors ***

мое мнение,я не верю в эти сайты,хуйня полная))

Анна Ермоленко

всё правильно не надо верить в сайты это просто развлекаловка ничего большего

Vi
Victoriya

ууу,серьзно?

Alex Wolf

ладно

Sun Volond

уже смешно..

Ника Недоруева

ахах) жаль что мне не грозит)

Владимир Федоров

Шутка

Елена Врабец

ерунда)))