Нина

красявый)))

Другие вопросы
постоянно спускают задние колёса
Посоветуйте, пожалуйста, стоящие книги для познания себя и личностного роста.
Что делать наутро после того как устроил любимой незабываемую ночь?
замерзает ли автошпатлёвка на морозе? нужно промазать стык между листами металла на гаражных воротах
если не разу не получал водительского удостоверения а личная карточка водителя утеряна
Кто умеет? Нарисуйте линии замеров потолка. (диагонали. ) Будет три разных полотна. Чертёжик вн. +++
Чем отличаются современные верующие от современных атеистов?
а если я в армии остаться контрактником и в этом городе где ты служишь есть квартира своя то будут отпускать домой?
В Японии работодатель за иностранца платит налог больше, чем за японца. Вопрос: много ли там гастеров из Китая и Лаосов?
Рами Блект, что можете сказать о нем?
Почему возникают ситуации в при которых ты эту ситуацию видел, слышал чувствовал?
Вот говорят, что красивый человек не может быть злым, бред? Или нет?
Кто из вас лично едет на Олимпиаду? Без приколов. Прошу ответить нормально. Есть такие планы или нет?
Автобус рейсом Тайга-Кемерово!
Что значит "состояние ОТС"?