Sweet Kitty

Кто из вас лично едет на Олимпиаду? Без приколов. Прошу ответить нормально. Есть такие планы или нет?

Ви
Виталий

Есть такие планы : смотреть Олимпиаду по ТВ, там все подробно показывают, еще и повторы бывают. Да и диван, чай бесплатный рядом, булочки, кот мурлыкает, тоже болеет. Зачем мне эти СОЧИ?

Возбуждения Регулятор

Планы были давно и один шаг на осуществление уже сделан) ) Если все остальные этапы пройдут без эксцессов, то да поеду...

Ал
Александра

Наши туристы заполонили заграницу из-за конских цен в нашей стране. Мне дешевле в Египет на две недели слетать, чем неделю в Сочи провести. Представляю, как ценник на проживание взлетит на время олимпиады. На куй мне это счастье не нужно. Но ничто человеческое и мне не чуждо: пострадавшим жителям Крымска перечислил 10000 руб. А ехать к ним отдыхать желания не появилось - пусть цены сбрасывают.

Оксана

Мы едем.

Леська Воронич

несбыточная мечта....

Александр Мачин

Нет. Только если вдруг поездку оплатят.