Мария Бражникова

Расскажите свой любимый анекдот

Ответы · страница 5
Сибирский Инквизитор

Ну вот, например:
Сидит наркоман на лавочке, вмазанный по самое не могу. семечки лузгает. Одна семечка падает на землю. Торчок: "Иди сюда. Куда ты убежала от меня?" Странно, но семечка не реагирует. Тогда нарик берет горсть остальных семок, высыпает их с говорит им: "Идите и приведите ее ко мне!"

Александр Савватеев

Моисей водит по пустыне евреев 10 лет и приводит в определенное место-вопрошает. Вам нравится здесь? Нет чем то пахнет!!! Водит 20. Здесь вам нравится? Нет чем то пахнет! Водит еще 10 лет по пустыне.Вам здесь нравится? Да здесь хорошо не пахнет!!! Поэтому у арабов есть нефть а у евреев и не пахнет!

Александр Савватеев

Мужик идет с работы поздно вечером уставший и башкой прямо в столб вьехал.Осерчал. Схватил и давай его выворачивать.Сил не хватает.Сейчас пилу принесу и спилю! Домой забегает и кричит-Жена где пила? Она-Я не пила! Последний раз спрашиваю-Где пила? Она глянула на перекошенное лицо от ярости-пролепетала-У соседа! Зачем давала??? Я не давала! Последний раз спрашиваю-Зачем давала??? Откуда я знала,что он болтун!!!

Александр Савватеев

А вот история которую мне поведали. Дорога домой через гаражи была намного короче.Знакомая после второй смены пошла по ней. Слабое освещение и не ровности не позволяли идти быстро.Вдруг ощутила,что кто то ее схватил и затащил между гаражами и начал поднимать юбку вверх. Она поняла мужик и чего хотят то же. Говорит ему-Я женщина одинокая и сама не против.Так пойдем ко мне,что мы здесь как собаки.! Он остановился потом оттолкнул и сказал-Да пошла ты дура!

Татьяна :))

😨 вот это он обломался))))))))))))

Александр Савватеев

Монашка идет по лесу а там семь лесорубов-изнасиловали! Отряхивается поправляя одежду и молвит-И вдоволь и без греха!!!

Татьяна :))

Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает ее подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу посматривает на монашку и вдруг кладет ей руку на коленку. Монашка:
— Отец, вспомните 129-й псалом.
— Извините, сестра, но ведь плоть так слаба...
Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку за коленку. Монашка:
— Отец, вспомните 129-й псалом.
Священник снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Наконец они прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й псалом и читает: "Ищи выше, и обретешь ты победу!"
МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся яснее.
МОРАЛЬ для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят "ДА" прямо.

Раиса Кривошеева

На окраине Парижа просыпаются мужчина и женщина. Женщина встаёт и перед зеркалом наводит красоту. А мужчина лежит и думает - Хорошо быть мужчиной, можно немного полежать, не надо на себя всё это намазывать! А вслух спрашивает: - Дорогая, ты хотела бы быть мужчиной? - Да милый, а ты? ))))))

Илья Сидов

Судят накроманскую семью. Как положено - опрос свидетелей. Судья:
- Свидетель, отвечайте суду. Сосед давал вам наркотики?
- Нет, ваша честь.
- А жена соседа давала?
Свидетель несколько секунд в замешательстве. Потом говорит:
- Простите, ваша честь. Речь по прежнему идёт о наркотиках?

Георгий Хайдаров

Приходит студентка к одногруппнику. На улице дождь. Они поговорили о том о сем, и, наконец, он ее спрашивает:
- Чем займемся?
- Давай кинем монетку, если орел, то будем делать, все то, что ты захочешь, если решка, то все, что я захочу?
- Угу...
- Ну ты пока кидай, а я пойду кровать расстелю!

Георгий Хайдаров

Уж 30 лет супруги в браке,
но видно юность не ушла
и вот в постели, в полумраке,
в субботу их судьба нашла.

Жена почувствовала телом,
что начал муж её ласкать.
Да так изящно, так умело,
что впору было застонать.

По шее пальцы пробежались,
по пояснице, по груди-
сперва на левой задержались,
потом на правой...Ты гляди!

Что вдруг с мужчиною случилось?
Погладил плечи, снова - грудь,
ладонь по бёдрам волочилась,
затем по талии чуть-чуть.

Потискал нежно ягодицы.
Рукой прошелся между ног.
-Сейчас, наверно, всё случится!
Есть всё же от мужчины прок!

Но вдруг мужик остановился,
свою работу прекратил,
на бок другой перевалился,
чем явно женщину смутил.

-Любимый, как всё чудно было!
Себя в сто крат ты превзошёл.
Так что тебя остановило?
-СПИ, Дорогая, ПУЛЬТ НАШЕЛ!!!

Георгий Хайдаров

-Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих, страдающих параличом ног, и еще двоих избавил от запоров!
***
Бог дал — Бог взял. Вот на эту разницу люди и живут.
***
Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма — самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди.
***
Криминология —наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников, именуется иначе —политология.
***
Прошлое не вернуть, но зато как его можно вывернуть!

Позитивный человек — это тот, кого послали на
хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!
***
Самая хорошая работа — это высокооплачиваемое хобби.
***
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!
***
Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!
***
Правильно воспитанная совесть, никогда не загрызёт хозяина …
***
Забыла покормить кота… щас гремит чем-то на кухне — наверное готовит.
***
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт… Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
***
Детство — это когда… бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!
***
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
***
Мужчина зашел в отдел трикотажа. Снимает с вешалки трусы. И тут продавщица орет на весь зал:
— Молодой человек, не надо снимать трусы в зале, подойдите ко мне. Я Вам здесь дам…
***
— Почему Германия дала миру так много философов?
— А ты немецких женщин видел?
***
Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать Интернет — кабель. И где он ляжет — там ставьте комп. И стол. И кровать И холодильник.
***
Католики считают зародыш полноценным человеком с момента зачатия.
Евреи считают, что зародыш остаётся таковым до тех пор, пока не получит медицинское или юридическое образование

Герман Голод

Вообще много анекдотов и пособирал и даже кое-какие лично посочинял. а это - "классика" примерно 25- летней давности: "- Алло, здравствуйте, у вас доллары есть в продаже?
- Да, пожалуйста.
- А по какому курсу?
- По шесть рублей.
- ???????????? Извините, это банк?
- Нет, это ТИПОГРАФИЯ"

Галина Бузаева

Что это у тебя с лицом?
— Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести…
При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю.
— Так в этом зале вчера один качок гирю уронил…
Тебе на лицо?
— Нет! Себе на ногу!
А лицо?
— А мое лицо решило, что это смешно.

Галина Бузаева

Корова лезет на дерево.
Ворона её спрашивает.
— Корова, ты чего это на дерево лезешь?
Яблок хочу поесть.
— Так это же елка!
А у меня с собой.

Николай Лисовский

По улице ковыляет враскоряку старичок, а следом два студента медика. Один говорит - ревматизм, другой - геморрой. Поспорили, подходят, спрашивают. Старичок отвечает; Вот вы думали что у меня ревматизм, вы что геморрой, а я думал что пукну и все трое мы ошиблись

Вовчик Эд

Плывут в лодке Пятачок и Винни Пух... Пятачок говорит:
- Ты погреби, а я посплю...
Винни гребет, гребет... Надоело. Взял весло и кааак влепит Пятачку между
глаз. Пятачок подскочил от неожиданности. Винни ему и говорит:
- Что, свинья не спится? Ну на, погреби.

Đɇ♅Άℬю

Съезд дворников со всего города.
Шум, обсуждают социальные вопросы. На трибуну выходит дядя Вася.
Все замолкли: дядя Вася, тихо, дядя Вася.
Дядя Вася:
- Ну если б###ь п####ц - то ну его на х#й !!!
- Правильно дядя Вася - без перчаток работать не будем !

Алексей

Стоит "шестисотый". Рядом танк. Танк разворачивается, бац - зацепил
гусеницей мерин. Из него вылезает "новый русский", идет так открывает
дверцу танка, а там здоровенный танкист.
- Че надо?
- Да так, хотел ключ на 13...
- Нее, я до 40 руками, руками...

Александр Александров

— Представь ситуацию два друга Бельчонка. Один Бельчонок нашел орех и спрятал, но плохо. А другой Бельчонок этот орех нашел. Он не виноват, что нашел орех своего друга Бельчонка! ! — Гриша! ! Какой орех! Какой Бельчонок... . ты мою жену выебал!!!

Нати ....

Пенсионер, проходя мимо проститутки, стоящей на улице, бросает на нее мимолетный взгляд, и тут она ему говорит: — 50 баксов с презервативом, 100 баксов без презерватива. Пенсионер, ехидно: — Я тебе дам 200 баксов, если ты сумеешь мне его надеть!

Грогуль Пётр

В маршрутке молодая мама пытается покормить ребёнка грудью:
— Кушай, а то сис@ дяде отдам. Ребёнок немного пососал и выплюнул, мама опять: Кушай, а то сисю дяде отдам.
Рядом мужик: Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю!

Натэлла Закирова

Мужик зашел в церьковь помолиться ,а бабки давай его выгонять ,типа это мое место и выгнали на улицу,тут мужик не растерялся и давай на всю улицу причитать,господи пришел к тебе обратится ,а Он отвечает ,а Меня давно уже туда не пускают.

Алексей Дмитриев

- Я влюбился! - Дурак что ли? - Помнишь девушку с которой познакомился вчера в баре? Так вот. Проводил до подъезда. Она мне, типа, пойдём, чаю попьём. Я в отказ, ссылаюсь на занятость. Она мне - не парься, у меня тоже носки дырявые. - ЖЕНИСЬ!

Andrej Krylov

Мужик звонит другу с которым вчера бухал... Спрашивает... Слушай , мы вчера водку пили? Пили... А пиво? и пиво пили... И коньяк пили? Да... И ракетное топливо пили? Ну да... А ты срать сегодня ходил? Нет еще.... Бля И не ходи!!! Я Из Токио звоню.....

Улукбек Жээнтаев

вовочка спрашивает: -Папа ты кто в семье -президент -А мама? - власть - а бабушка -ФСБ -А я - ты сынок народ.... На след день вовочка звонит отцу - Папа как ты ушел на работу к власти пришел другой президент ФСБ спит а народ волнуется

Борис Бабкин

Армянскому радио задают вопрос:
- Какое самое лучшее противозачаточное средство?
Армянское радио отвечает:
- Минеральная вода "Арзни".
- А как её употреблять: до акта, или после акта?
- Вместо акта, - отвечает армянское радио.

Татьяна :))

все может быть,но я в 6 утра уже на колесах - в пути на работу

Борис Бабкин

Таки ж, позаботьтесь заранее...

Борис Бабкин

Та... Не за что...

Татьяна :))

Может ли собака получить инфаркт ?
- Может, если ей создать человеческие условия.

Борис Бабкин

- Исаак Моисеевич, мы слышали, что во времена оккупации Ровенской области вы были членом суда?
- О... Членом сюда, членом туда... Ох, молодость, молодость...

Сергей Пономарёв

=)))
Девушка-красотка говорит своему жениху:
— Наши бабы корпоратив на нудистом пляже устраивают, поедешь с нами?
— А что надо?
— Конечно надо! Чтобы они больше не болтали, что я за тебя только из-за денег выхожу!!... )))))))))))))))

Татьяна :))

Приходит уставший муж домой:
— Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?
Поправив передник, жена залезла на табурет:
— Песню!

Сергей Пономарёв

Не зачёт - знаю. В зачёт идут только те, которые визави не знает.
Моя очередь:
:)))
Грабитель в маске заскакивает в банк с пистолетом.
— Всем лизать!!!
Народ в ах@е, но начинают с азартом лизать друг друга.
Грабитель в ярости:
— Я вам сказал - лёза, лизать, б%%%ь!!!... )))))))))))))))))