Роберт

Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА! ", "Наконец-то! " и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.

Ответы
Жансая Каримханова

Может зарплата не соответствуют вашей работы, нудная работа ни кто не согласится работать

Роберт

Ну да

Рада Нава

молодчина)))) никогда не надо держаться за работу, пусть она за вас держится))))

Роберт

Я тоже так думаю.

Валентина Юзель

👍👍👍😂

Роберт

🙂

Ina Jin D Rin

видимо, это был он

Ina Jin D Rin

+

Роберт

Мм

Ina Jin D Rin

на сколько проиндексировали вашу заработанную плту?

Роберт

50%

Ina Jin D Rin

+++

Маргоша Хохлова

Бедолага)))))

Роберт

Нет

Маргоша Хохлова

начальник бедолага)))

Ольга Огородник

прикольно

Роберт

😉