Здравствуйте, день добрый, буду говорить правду не обижайтесь на правоту моих слов, живите по совести, не лгите и не врите себе и людям, ведь за всё в жизни придётся платить парой и очень жестокую плату. Есть в православии одно выражение: По делам вашим да воздастся вам и ещё одно Дети несут Грехи своих Родителей может быть даже по радам двух или трёх поколений, а если вы в жизни при возбуждённом в агрессивном состоянии проронили такие слова как ( Будь ты Проклят) то как по цепочке может получится как ва сами знаете слова материализуются средний возраст человека примерно 70 лет а дойдёт до седьмого колена, вот и смотрите 7 умножить 7 = 49 и получается 490 лет времени сколько людей пострадают, всегда думайте что вы говорите людям что бы потом не расплачивались другие поколения. Будьте счастливы и здоровы и помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Только сами себе и людям не врите. Справедливость это честная жизнь и честные отношения друг другу.
Здравствуйте, день добрый, начните с себя. Не лгать не врать, загляните в свою совесть, есть выражение среди человеческих отношений и взаимопонимание: Лучше горькая правда, чем сладкая лож. Если вы будите жить по такому правилу жизни да ни спорю трудно отстаивать свою точку зрения но с Божьей помощью и с Благословлением всё преодолимо. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.
Это очень тяжелый вопрос на сегодняшний день. После предательства и уничтожения СССР это вопрос, на мой взгляд, риторический. Справедливости в нашем государстве, просто. - НЕТ! Найдите эти качества, прежде всего, в себе по отношению к родным, близким и друзьям!
В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.
Одно скажу, главное духом не падайте и не думайте что все люди плохие! Тогда все справитесь! Часто конечно бывает, но отчаиваться все равно нельзя! Желаю вам успехов и удачи наверное! И чтобы все хорошо закончилось!
вау,первый человек который так ответил,спасибо !!!
Найдешь справедливость, надо будет говорить правду, найдешь правду, надо будет доказывать, что ты права. Отсидишь немного. Может не надо искать, облагораживай себя и всех вокруг. Может глаза и откроются.
Анекдот!! И одновременно ответ на Ваш вопрос ! Фима: - Мойша , и хде эта справедливость?? Мойша: - Я бы тебе , Фима ответил, но мне знакомый гинеколог сказал что ее там тоже нет!!
В себе. Найти справедливость можно в себе, но так бывает, что это не справедливо по отношению к другим. Правда у каждого своя, а вот истина одна. Пишите, буду рад общению
Есть понятие справедливо ли ЭТО относительно ТОГО, а вот самой спрведливости в чистом рафинированном виде НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ МАЛЕНЬКУЮ МОЖНО НАЙТИ НО ЗА МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ А БОЛЬШУЮ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В ПОИСКЕ.
Трудный вопрос...Радует то, что есть еще люди знающие о важности и необходимости справедливости в этой стране...
Ищу уже лет двадцать пять.......карьера в ж.......,начальство ненавидит, окружающие и близкие не понимают.......
Найти можно лишь то, что потерял! А Справедливость нужно воспитывать в себе и других (своим примером)
Надо просто жить, просто любить, просто улыбку дарить и как поется "от улыбки станет всем светлей".
Простой вопрос с непростым ответом...Нет ее,справедливости.Будьте человеком-вот справедливость!
справедливость как атом ты знаешь что он существует тно ты никогда его не найдешь и не увидишь!!!
Это слишком трудный вопрос и зависят от разных обстоятельств... На самом деле везде можно найти
В поиске единомышленников и организации единомышленников в реальную политическую силу.
Справедливости нет, поэтому искать ее безполезно, а вот бороться за справедливость надо.
В тридесятом царстве, в тридевятом государстве, там за горами, за морями, за лесами...