Елена Толстоногова

где найти справедливость?

Ответы · страница 7
Жовто-Блакитні Наші Прапори

Джаред???????????????? я тебя люблю!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

не подумай, я именно Джареда люблю))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

уц, мы вместе любим его)) а он молчит))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

может, он все там над новым треком заработался и просто над новым альбомом?)

Анна Климова

да, точно, вполне может быть)

Анна Климова

тогда не будем ему мешать?)

Nameless ...

Отдам задешево. Я ее спрятал.

Le
Lenusya

Вот ты блиииин!!!!! А я то думала ну не может быть что бы её не было!!!!! Как ты так мог лишить всех людей такого важного !!!!!! :-)))))))))))))

Nameless ...

Чтобы посмотреть, кто станет искать, а кто примет как действительность.

Nameless ...

Ты первая....остальным и так хорошо.

Ал
Алекс°Философ°

В России Ее нет...Украл Путин!

Le
Lenusya

ХаХаХа))))))))) юмористы блин))))))))))

Костя Н

а ее нет, выдумали для сказок

Наталья Николаева

Прежде всего найди ее в себе

Le
Lenusya

ну вот видите!!! согласитесь что в нашей жизни справедливости нет потому что казнь для них и то отменили

Наталья Николаева

Потому как у нас такая власть в одно место скласть и крышкой прикрыть

Le
Lenusya

Точно подмечено!!! Лиди злые сейчас!!! 9летняя девочка убила подружку из-за куклы!!! это вообще как??? За детей страшно в каком жестоком мире они растут и поделать с этим ни чего нельзя!!!!

Наталья Николаева

Или как то хотяб попытать отгородить наших детей от всего этого

Le
Lenusya

Мы как родители пытаемся, но наши дети ходят в школу и там они без контрольных учителям тоже не особо это надо у них свои проблемы и дети которых тоже нужно оградить

Ajgera Nurgalyeva

В нутри себя, но по законам.

Денис Зражевский

Если человек обладает такими способностями которыми может наказать или проявить справедливость то да, а если у него их нету?

Ajgera Nurgalyeva

Научиться жить по законам, но не государства а человечества. Лучше если продолжать жить с поднятой головой, тогда в про вас скажут что он достоен своей жизни и будут вам подорожать.

Галым Абдурахманов

Между ног ищите, там где-то

Галым Абдурахманов

Просто я тоже спросил пару человек, так они сказали в жо пе справедливость

Мистер-Х Мистер-Х

Поищи в кармане, может там найдёшь, но там только совести грамм можно найти, а справедливости вряд-ли)))

Одинокая Сволочь

её нет, не было и не будет...

Константин Кель

не знаю , а ты как думаешь ?

Le
Lenusya

Да нет её !! Многие пишут в себе мол искать надо, вот что мне толку от моей справедливости!!!! Другие то даже и не знают что это такое

Константин Кель

)))) вот вот её нет походу ), вот я и не знаю где она

Le
Lenusya

Будим искать! Если вдруг найду сообща незамедлительно!!!!!

Константин Кель

обезательно будем , вмести справедливость наводить)

Евгения Ляшенко

ёе нет но её нужно добится

Jaret Letoo

ну-ну юношеский максимализм.дерзай

(М)Hello World

За спиной у тебя на фото 🙂

Серафима

ее нет и никогда не будет

Просто Парень

Нигде самой надо быть ее

Le
Lenusya

П что мне полку от моей справедливости если её нет у других!

Le
Lenusya

Ха ха ха))))))!!!!!! я подумаю

Павел Рубайло

Хм...за шкаф заглядывали?

Павел Рубайло

Так может закатилась в угол и молчит

Павел Рубайло

Да, многие искали - не находят

Алексей Мельников

Навигатор включить надо

Le
Lenusya

Ага сразу безпилотник запускать! Чего уж там..…..

Артем Бабаев

мир само справедливость

Bлaduмиp

В нас самих прежде всего

Анна Назарова

в детстве та её на валом

Денис Зражевский

После детства справедливости не где искать да?

Серж Сержиков

Оп-па! И давно потеряли?

Le
Lenusya

Да блин не находила ещё!!!!! Хотела посмотреть как выглядит хоть!!!!

Le
Lenusya

Я любопытная ! И мне интересно как она выглядит))))

Le
Lenusya

Симпатишнаяяяя справедливость то)))))) меня устраивает такая

Нупоучименяжить

Простить! Прямо сейчас!