Олеся Зиновьева

Чего бы вы никогда не сделали?

Ответы
Атака Гризли

это провокационный вопрос. Стоит человеку всерьез сказать подобное утверждение и судьба, может поставить его такую ситуацию, что "никогда" для него станет возможным и оправданным. Важно суметь удержать себя в рамках собственной морали, но словами и обещаниями типа "я никогда" или "я буду всегда" лучше не разбрасываться... вас никто не услышит и у судьбы будет меньше поводов вас испытывать...))))

Евгений Долгов

Какая судьба? Говорите уже прямо- Бог!

Атака Гризли

можно и так..))) но зарекаться все равно не стоит

Катерина Осадчая

Действительно,сложно ответить.НЕ переспала бы никогда! С мужем подруги,сватом,кумом и соседом.Хотя,по жизни предпосылки для любви были.Сосед "умирал".НО,смогла объясниться,сейчас здороваемся.Мне так важно.На работе тоже никаких служебных романов не делала.24года работаю на предпр.

Евгений Долгов

Заносим в Красную книгу

Катерина Осадчая

😇Спасибо.Это я честно ответила.у меня есть жизнь прекрасная,живая,но с другими людьми.А не те,кого я обозначила.

Евгений Долгов

Будьте счастливы всегда

Катерина Осадчая

Благо-дарю!

Наталья Васильева

на самом деле,не так просто ответить,нам кажется,что мы себя хорошо знаем,но жизнь ставит нас в такие ситуации,что совершаем поступки,на которые,казалось бы,совсем не способны.....думаю,что я не совершила бы суицид ни при каких обстоятельствах

Елена Фролова

я тоже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой...много чего! У меня жесткие рамки.Не смогла бы предать, отказать в помощи. Заняться трговлей или стать математиком.Полюбить все производные из красной свеклы, есть по утрам кашу из геркулеса, отказаться от кофе..Много чего!

Мишка Могилевский

А вот свеклу напрасно не ешь... Очень полезный овощь...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю,Миш! Но видеть не могу!

Мишка Могилевский

Бывает.. У меня соседка вообще ничего молочного не ест, включая масло... Это уже клиника?..))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Так устроена...

Евгений Долгов

Все это объяснить можно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно, конечно.

Елена Шацкая

Ни от чего не зарекаюсь. Не знаю своей кармы до конца и собственных возможностей. Не говоря уже -о других людях, с которыми сведет Судьба и нашего с ними взаимодействия.

Им
Имя

если люблю- не предам...если дружу- то по-настоящему.... душа матери готова жизнь отдать за детей, никогда не бросила бы....много чего...сразу и не сказать

Миша Чернов

Не поставил такой неудачный кадр! Ну ты ж симпатичная и обаятельная! Наверняка есть другие фото! Надюша! покажи всем свою привлекательность!

Alyssa Vega

Никогда не говори никогда! Я сделаю что угодно, если мне это будет выгодно или что бы получить то что хочу.

Евгений Долгов

У каждого свой путь...

Георгий Ларин

Того, чего я никогда не делал, я и в дальнейшем не сделаю. А что именно могут сказать те, кто меня знает.

Тамара Диденко

нет предела совершенству ,как и безумию. Трудно ответить, чего не сделаю и что еще могу сделать.

Июнька

много вещей, которые я не сделала бы.Разные ситуации,разные люди,разное время жизни.

Людмила Сидорова

Ответить сложно, Какая ситуация будет,,,Мысли, чувства иной раз не предсказуемы...

Алексей Шишкин

Укусить за попу Анжелину Джоли.Никогда бы не сделал.Просто не имею возможности.

Николай Запевалов

Я никогда не ударял женщину и не ударю, считаю позором для настоящего мужика!

Машенька

Вот так... я бы никогда не сделала.. я вообще в шоке.. как так можно сделать))))))

Евгений Долгов

Да уж

Владислав Замяткин

С кондачка так и не вспомню.... не убил бы... по крайней мере преднамеренно.

Егор Любинский

Не предал бы. Никого. даже просто доброго отношения к себе не предал бы.

Дмитрий Бычков

не убил не воровал не материл не объвинял не предовал не изменял бы

Елена Фролова

класс

Ирина Галкина

эх, "бы" все испортило)))

Диана Гущина

я сюда пришла, чтобы списать географию, а тут такой балаган развели

Эмми

Такого нет.По ситуации возможно все.Ничему не нужно удивляться.