Александр Серый

Иго, какой Бог учредил праздник и посвятил в лик святых Валентина и за какие заслуги перед человечеством?

Ответы
Иг
Игорь

бог един! Валентин венчал по моему солдат(Я атеист)

Александр Серый

Самый содержательный ответ дал Отрощенков Пётр " Бог един, а Валентина причислил с сиятым Синод за мученическую смерть, коей он был подвергнут римлянами за тайное венчание лигтонеров и пропаганду жристианства"..