Виталинка Цымбал

Люди скажите кому вырывали гланды в 16 лет?Это больно?

Ответы
Igor Platon...

мне 11-13 лет..это не больно..просто страх больше..а так не больно...нужно думать о Боге Творца..и все пройдет...тогда я не знал Бога..и боялся и плакал...меня с ремнем ..держали...и я не хотел открыть рот..но слава Богу за все прошло..и я здоров..не бойся БОГ ,,есть,,и ОН видет все..ОН велик в славе,ОН охраняет тебя,даже если кажется что ОН не рядом..но ОН ,,есть,.

Виталинка Цымбал

спасибо

Марина Гуляева

в любом возрасте это неприятно. Мне в свое время не посоветовали удалять гланды,потому что они являются преградой для проникновения инфекции в организм. И так вот до сихпор с гландами и живу)

Виталинка Цымбал

У меня там яд нашли,поэтому мне обезательно вырывать если хо4у жыть

Марина Гуляева

вы что ли змея?))

Виталинка Цымбал

ахаха....ооо да))коне4но я змея))

Роман Беляев

Мне не вырывали, но если боишься, то лучше перебори страх этот, лучше, на мой взгляд перебороть страх сейчас, чем потом мучаться всю жизнь

Лариса Дарьина

нет)их не вырывают,а удаляют,обезбаливают же...кстати-удалять не обязательно...

Sasha Antibiotik

нет просто больно будет когда придется целую неделю супчики пить

Аля Ветер

их не вырывают.а вырезают,а делается это под наркозом,не бойся!)

Дмитрий Кобелев

Можно сдохнуть даже..)))) Конечно нет. Обезболивают же..

Артём Горунов

Мне в детстве хотели и я отказался так что не знаю

Инна Васильева

совсем нет! там хорошая заморозка! не бойся)))

Виталинка Цымбал

спасибо большое)))

Инна Васильева

все будет ок!!!!!

Виталинка Цымбал

о4ень надеюсь,а 4его боюсь,так это потому4то 21 будут вырезать

Инна Васильева

так это только к лучшему, если с миром все будет хорошо, то и ты будешь здорова и без миндалин, а если конец настанет, ты под заморозкой ни чего не заметишь)))))0

Виталинка Цымбал

ооо во-всё свои плюсы))А я даже не думала))))

Инна Васильева

удачки!!!!!

Виталинка Цымбал

спасибо огромное)))

Lieben Lieben

ахахахахаааа...вырывали...хахахахахахаааааа

Виталинка Цымбал

вырезали

Вячеслав Силин

ГОВОРЯТ, ЧТО НЕТ, БУДЕТ ЗАМОРОЗКА

Виталинка Цымбал

надеюсь))

Вячеслав Силин

удачи!

Юрий Ванеев

Под анестизией... нет не больно...

Василий Ковалев

смотря через че будут вырывать

Виталинка Цымбал

в смысле 4ерз 4е??

Василий Ковалев

))) их не рвут а удалят , при этом замораживают и обезболивают и ниче страшного нет иди смело

Виталинка Цымбал

спасибо большое???))

Алексей Кожухов

это приятно=жаль гланд мало....

Виталинка Цымбал

ого, я аж хо4у поскорее операцыю))

Алексей Кожухов

УДАЧИ )))

Виталинка Цымбал

спасибо)))

Павел Николаев

незнаю у меня еще наместе

Лёкас Dts

с заморозкой -не больно

Олег Береговой

сейчас делают без боли

Виталинка Цымбал

это хорошо))

Олег Береговой

мне в 6 лет удаляли тогда было больно

Иван Шатохин

Но терпеть придётся)))

Римма Стешук

важно чтоб не зарыли

Виталинка Цымбал

а как это??

Маша Глазырина

какой ужас...

Виталинка Цымбал

неее норма,я уже узнала,это круто))