Ве
Весна-Красна

А вы замечали, когда у вас появляются проблемы, с вами перестают общаться? Что это? Нежелание мешать разгребаться с ними, или боязнь накликать их на себя?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Да это так и все друзья вдруг оказываются очень заняты...Очень знакомо.))))))))) Только попав в беду ты понимаешь кто твой настоящий друг.

Леонид И Татьяна

Сегодня время просто такое. В Библии о нем сказано, что тогда "во многих охладеет любовь". Но "кто выстоит др конца, тот спасется".

Ве
Весна-Красна

Конечно. Человек, сознательный, адекватный, такого не совершит

Леонид И Татьяна

Но иногда оказывается, что пойманного маньяка знали, как хорошего семьянина с положительной репутацией на работе.

Ве
Весна-Красна

Он играл роль адекватного, но по факту таким не был.

Леонид И Татьяна

Ирина, мы с женой ожидаем время, когда все люди будут адекватные и предсказуемые. Об этом записано в Библии. И у нас есть все основания доверять этим словам.

Леонид И Татьяна

Вам не интересна эта тема?

Мо
Монро

Да. Есть такая закономерность. Возможно, не хотят помогать их решать. А возможно и боятся, что перейдут проблемы на них.

Михаил Пухов

Нет, это скорее стах людей задеть мои чувства, не умение, а порой и не желание брать на себя дополнительные проблеммы.

Ве
Весна-Красна

Вполне возможно

Владимир Борисавич Должиков

замечал., что как только интерес направленным становился
тут же звали, как будто чуяли(что не во время)

Анатолий Галенко

Да. Замечали. И это нормально . Кому нужны мои, подчеркиваю, МОИ проблемы. Им и без них, своих хватает.

Анатолий Галенко

Нет типичных ситуаций. У всех..... Так же как и у вас лично, есть свои, собственные, понятия. В которые, и вы и каждый другой, человек верит. Здесь вы можете обсудить ситуацию одну, ну ли другую. Но никто из них не был там с вами...... То есть они знают только, чтт аы сказали. А поавду знаете только вы . Потому что вы в ней ЖИЛИ. А мы все НЕТ.

Ве
Весна-Красна

А как же типические характеры в типических обстоятельствах? Это же реализм!!!)))

Анатолий Галенко

У вас есть стандарт человека???

Ве
Весна-Красна

При чем здесь стандарт? Если я говорю о похожих ситуациях. В конце концов не приклеивайте меня к ситуации вопроса.

Мария Ивановна, 1970

Мне кажется, общество как шакалы. Слабого загрызут. Или, может, я наговариваю на милых зверюшек ...

Ве
Весна-Красна

Все голубки)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет скорее кто что то ищут скрыто..не видит в меня ..или разведка ..или что то я тоже не понимаю)

Ве
Весна-Красна

Вот как у вас закручено)))

Влюбленный В Жизнь)))

Так я понимаю))) а так не знаю)

Зубика .

Как-то мужик мне стал писать , что может сделать так , что со мной не будут общаться . Задумалась .

Ал
Алекс

Лишние заморочки никому не нужны . Вот и сваливают , если что . От таких нужно избавляться сразу .

Бибизянин

да замечал, если общение вижу такое себе, то я сам удаляюсь от них, да и от всех, до лучших времён

Александр Петрович Кудрявцев

а я и не обсуждаю их ни с кем. Разве что в надежде на помощь обращаюсь к тому кто в силах помочь

Ве
Весна-Красна

Какие-то проблемы бывают на поверхности. Их даже обсуждать не надо

Александр Захаров

Нет. Это значит, накопил претензий, скапливается внутренняя агрессия. Пора читать молитву.

Александр Захаров

Я на полном серьезе. Окружающие чувствуют состояние товарища.

Ве
Весна-Красна

И что? Пусть товарищу станет еще хуже. А мы эту его проблему, обвесим ее своими догадками, пообсудим и позлорадствуем... Да такое сплошь и рядом!

Александр Захаров

Да. И все заболеем. Перетянуть его состояние на себя и переболеть. А ему точно станет легче..

Ве
Весна-Красна

Ничего, не болеют, счастливы и упитаны

Александр Захаров

Если они над ним насмехались или было презрение, проблемы все де возникнут.

& Натуля &

Я уже давно поняла, что чужие проблемы никому не нужны, поэтому даже не говорю о них никому)

Де
Дерсу

Не то чтобы накликать на себя, но чужая негативная энергетика действует не лучшим образом.

Ве
Весна-Красна

Понятно)

Влади Мир

Я мвло с кем общаюсь.А проблемы преврашаю в задачи и решаю командой механизму реализации.

Ве
Весна-Красна

😁я так же решаю. Хотя от общения даже устаю...

Влади Мир

Дёрнул Людовод перед собой, создал купольную СК, увидел в ней что нужно, прместил туда Людовод, дал ему команду и растянул СК до бесконечности. Всё что видел то и материализуется с управляемой скоростью. Время реализации тоже можно назначить.

Ве
Весна-Красна

А поподробнее можно о вашей методе?)))

Влади Мир

В роде и так подробно.

Ве
Весна-Красна

Не понятно, что такое Людовод, купольная СК...

Влади Мир

Система Координат. Людовод-механизм реализации командуя которому получаем результаты.Он изменяет мироздание, состояние энергий, управляет сценариями и людьми. У него 167 видов задач +он обучается на любые задачи. Я им даже потерянные вещи нахожу.

Ве
Весна-Красна

Надо же! Поищу в инете... Спасибо

Doctor Who

Это возможность обдумать для кого ты друг, а для кого просто способ решать свои проблемы

Ванька)

Наверное, таким образом, жизнь избавляет нас от чужих мнений в решении своих проблем))

Н.
Николай .

Когда ты богат - у тебя много друзей. Если ты беден, то у тебя нет даже родственников.

Сан Саныч

да есть такое дело как с тебя можно что то взять друзей море как не чего и друзей нет