Irada Roza

Какие ассоциации чаще всего возникают у большинства при словах ,,страстная женщина,,?

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Сестрица Аленушка

Ну... у нее очи черные, очи страстные... она сухощавая брюнетка с большим бюстом... красит ногти ярко-красным лаком и губы такой же помадой... носит обтягивающие платья... пристально смотрит... молчит... и страстно дышит... потом кааааааак НАБРОСИТСЯ!!!!!

Irada Roza

Круто!!!Мужчины сразу в ступор

Сергей Андреев

В хорошем смысле - способная выплеснуть много эмоциональной энергии в короткий промежуток времени, но также способная контролировать это. Без последнего условия это признак безумия

Евгений

Дикий секс, не повторяющийся, ревность, нервотрепка, забота о своем мужчине как о маленьком ребенке, постоянный тактильный контакт, женщина не отпускает вас на долго одного):):):):):

Евгений

Это не я, это страстная женщина.

Ахмед Зандаров

Страсть она и в африке страсть. Страстная женщина это та, которая умеет раскрасить любовь во все цвета интимной радуги. Она ею дышит и излучает свою сексуальность.

Ахмед Зандаров

Это в теории. Я пока встречал женщин жаждущих. Страстных видимо мало отпущено. Не встречал.

Адресат Выбыл

Закушенная губа, закатившиеся глаза и прочие африканские страсти. А,еще сбившиеся дыхание и вкрадчивый низкий голос. Дикие обезьяны и дон Педро в ауте

Ванька Ванькин

Какие ассоциации....хммммммм......женщина грызущая фонарный столб.........вот почему то у меня такая ассоциация возникла......сам не знаю почему:(.

Андрей Король

ХОРОШИЕ... ДАЖЕ ОЧЕНЬ... А если честно, если объяснять - можно несколько страниц написать! Передо мной на столе лежит белеющий лист,

Irada Roza

Вумный мужчина.Время есть,так что я жду

Андрей Король

Не дописал Enter нажал по ошибке Передо мной на столе лежит белеющий лист, Много мыслей в голове, но он останется чист, Если все их излагать , то отвалится рука. Я цел и невредим пока!!!! Где то так😃

Андрей Король

Заходил на страницу и ответил ещё на один ворос

Серик Даркулов

Визаж достиг сейчас таких высот, что можно принять любой образ. А страстность, для меня, чисто в сексуальном аспекте.

Василий Дьяконов

для меня это несчастная женщина..ну где она партнёра найдёт её устраивающего это крайне редко получается

Василий Дьяконов

а что смешно.. правда жизни..

Василий Дьяконов

да я то что..когда женщина в этом состоянии и видно что и как..а на неё никакой реакции и она готова просто всех разорвать..

Кирилл Дерябин

Да была у меня одна коза из Измаила в юности , всю спину исполосовала ногтями . Зобака бешеная .🙂

Irada Roza

Смайлик говоритчто вам понравилось

Кирилл Дерябин

Мне то скорее понравилось , а вот моей постоянной даме и будущей жене почему то не очень .🙂

Irada Roza

Ну и зачем .тогда вам это надо было ?

Кирилл Дерябин

Экзотики решил попробовать , молодой был , по нехорошему гормональный . Попробовал .....🙂

Кирилл Дерябин

Да где там .....Седина в бороду , в попе дым ....🙂

Кирилл Дерябин

Во мне нет ничего исправимого .🙂 Всё хроническое .

Кирилл Дерябин

Мне айс , а кому нет не мои трудности . Почему то поговорка вспомнилась " У носорога слабое зрение , но при его весе это скорее проблема для 🙂 окружающих."

Дмитрий

пропотеть с ней придётся как следует,долго страстно. страстная- обладающая глубокими эмоциями

Ольга

умеющая страстно,без оглядки любить и приносить своему мужчине самые дорогие чувства..

Ольга

думаю ,да ..муж любит до сих пор и ревнует иногда..хотя в браке 23-й год..😊

Ольга

спасибо..так и живем..👌 😉

Александр Боровков

Хм-м... - Любимый, у меня проблемы на работе!
- Давай, я тебя трахну!
- Ты такой чуткий...

Irada Roza

Только конец бы был другой

Александр Боровков

Да верю, верю... чё ушь...

Irada Roza

Вот и уснула,помогли.Сны видела дивные

Александр Боровков

Как сны, могут быть правдой?

Александр Боровков

Аннака... Светское общество. Одна из дам, рассказывает свой сон:
- Господа, я сегодня, видела стpашный сон! Как будто я засовываю палец в pот - а там… нет ни одного зуба!
Ржевский: - Мадам! Вы, веpоятно, не туда палец засунули...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В слове "страстная" на каком слоге ударение? От этого суть вопроса меняется в корне

"стрАстная женщина" - с активным темпераментом. Часто провоцирующая мужчину, причем делающая это корректно. "страстнАя женщина" - служительница церкви, приходящая на работу временно, только на время подготовки к Пасхе

Ро
Роман

Тропикана женщина горяча и бешена а внутри соленая словно кровь текила любовь )))

Евгений Шакин

Это так что запоминаешь навсегда . Она заводит тебя как мотоцикл с пол оборота.

Евгений Шакин

Нет она передёргивает гусака за шею и выдавливает тюбик до полика много ,много раз.........

Виктор Правдин

Страстные женщины хороши до безобразия. А также во время и после
безобразия.

Виктор Правдин

До тоже хороши.

Алексей В.

чувственная, та, у которой голова не болит в самые ответственные моменты ))))

Irada Roza

Когда не хочет,всегда болит

Алексей В.

удивительно просто мне: как можно не хотеть )))))))))

Алексей В.

в смысле беречь? Для чего (или кого)?

Алексей В.

для здоровья как раз надо, чтоб голова не болела )))

Александр Королев

Дающая везде и всюду.и конечно же безотказная,обажающая в этом деле ВСЁ!

Irada Roza

Жгучая брюнетка с мощным бюстом