Марина Сильченко

Как Вы думаете, когда нашу страну покинут судороги?

Ответы · страница 3
Михаил Петухов

Ещё немношко потерпим !!!!!!!!!

Марина Сильченко

Наш народ терпеливый. На это власть и надеется.

Дмитрий Грищенко

Когда наступит коммунизм

Марина Сильченко

Вы в это верите (в коммунизм)?

Марина Сильченко

Я не против китайцев.. А русские где будут? Растворятся в других нациях?

Марина Сильченко

Летом ездила с племянницей во Францию (племяннице 11 лет, голубоглазая блондинка), каждый француз или француженка делали ей комплименты, она (племянница) даже краснела - не привыкла, чтобы столько людей ею восхищались. Вывод - арабы и афроевропейцы заполонили Париж. То же и с нами будет рано или поздно...

Дмитрий Грищенко

Мы самая красивая нация,да и в уме тоже. Но есть одно НО---не умеем не завидовать!А от зависти и нервов только убиваем сами себя!

Марина Сильченко

Я думаю, что скоро белых на Земле не останется.. Я не расистка ни в коем случае, просто исчезаем потихоньку. Хотя бы как вид нужно наших детей сохранить и намеками как-то объяснить, что к чему. А вместо этого происходит непонятно что - война между бывшими братскими народами.. Глупо. У меня Слава Богу есть позитив - старшая племянница вышла замуж и родила прекрасную девочку (вчера из роддома) - курносую большеглазую девочку (цвет глаз пока не понятно какой - скорее всего зеленые глазки будут). Скорее всего, что с мальчиком они тоже тянуть не будут.

Светлана Салдина

когда вы ее любить будете

Марина Сильченко

Это верно. Только как заставить любить страну людей, которые в Думе заседают?

Василиса Микулишна

о какой стране идет речь?

Василиса Микулишна

тогда кавказ, алтай, урал, золотое кольцо россии... по-моему россию познать невозможно... столько всего!!!!

Марина Сильченко

Я сама с Алтая. На Урале с первым мужем жила. Золотое кольцо - в круиз на теплоходе ездила. Живу в подмосковье, работаю в Москве. В Питер ездила, Петергоф видела. Не была на Байкале, во Владивостоке, на Камчатке, на Чукотке.

Василиса Микулишна

у вас уйма дел - завидую... а вы - франция, франция... нас и тут неплохо кормют... 😄 😉

Марина Сильченко

Очень любопытный диалог получается. Вы в какой стране и городе живете? Извините за излишнее любопытство. 😄 Стараюсь жить нескучно.

Марина Сильченко

Вы инкогнито предпочитаете? Мой майл: marusjawl@inbox.ru

Александр Абраменко

что, имеются судороги?

Александр Абраменко

АААА, я то думаю что за страхи!

Виктор Любимов

Когда силу наберем...

Марина Сильченко

Интересно, где Вы живете? Я живу в подмосковье, может быть у нас БОЛЕЕ криминальная обстановка? Было бы приятно узнать, что в других местах поспокойнее.

Виктор Любимов

В Омске, сибирь... У нас здесь спокойно...

Марина Сильченко

В Сибири у меня родственники живут (в Бийске). У них более менее спокойно. Просто далеко, наверное.

Марина Сильченко

А у нас адреналин - на каждом шагу.

Виктор Любимов

Чем дальше от Москвы - тем больше порядка... Хотя, казалось бы, должно быть наоборот... Но Бийск это еще дальше...

Константин Филиппов

а чё за Страна такая?

Константин Филиппов

Всё дело времени!Все ждут и в России ждут и в Европе ждут,у кого деньги быстрее закончатся!Если америкосы поставят оружие хохлам,это будет другой поворот!Никто не хочет больше жить под сапогом Америки,потому что ей всё можно,а другим ничего нельзя!Как в Греции послали тройку,Меркель и Евросоюз вместе взятым,далеко и подальше!И тоже ждут,что будет!

Марина Сильченко

Насчет поставки оружия, тут мне скинули ссылку http://rusvesna.su/recent_opinions/1423355075

Константин Филиппов

Ну типа того!Не выгодно!Не получилось со скачка взять Донбасс,попятились как раки назад!

Марина Сильченко

Боятся что повторится то же самое.

Марина Сильченко

Нехрен туда лезть. Неужели сами не разберутся?

Олег Зырянов

а из какой вы страны?

Марина Сильченко

Уже давно раскаялась, что не указала. Я из России.

Олег Зырянов

И что, в России судороги? Как-то не заметно

Марина Сильченко

Счастливый Вы человек. Наверное в Думе заседаете. Их то точно ничто не колышет. Самый большой страх - лишиться депутатского мандата. Хотя кубышки подготовлены..

Олег Зырянов

Например в Украине я согласен, что судороги, в Сирии, Йемене... А в России... если только от радости - Олимпиады выиграли, Крым вернулся... впереди 70-летие... расцвет России, слава Владимира...

Марина Сильченко

Только деньги обесцениваются, цены растут не по дням, а по часам. На 1000 рублей уже ничего не купишь, а еще в прошлом году это была приличная сумма..

Олег Зырянов

Теперь посмотрите что в вышеупомянутых странах происходит. Война, голод, эпидемии, смерть.... Мы вообще в шоколаде

Алексей Пигулевский

А это кто? Таджики? )))

Марина Сильченко

Мы во всем виним людей других национальностей. Грешна иногда тоже бывает. Но в первую очередь нужно на себя обратить внимание..

Алексей Пигулевский

Да я бы, может, и покинул, да только неохота её менять...

S. K...

лет через 30-ть или 40.

S. K...

почитайте историю, проанализируйте и сами прийдете к такому выводу.

Марина Сильченко

Вы думаете, что история циклична.. А как же перестройка, лихие 90-е? Где цикличность? Черный вторник?

М*
Михаил *******

Откуда они взялись?

М*
Михаил *******

Не вы,а судороги?Я вот их не ощущаю...

Марина Сильченко

Если Вы депутат, то наверняка не в курсе, что цены на овощи-фрукты увеличились в три раза, на мясо почти на 80 процентов. Вы же в магазины не ходите... А зарплата 400 тысяч плюс надбавки за идиотские законы это жене на булавки. Наворовать то под видом гумманитарной помощи Украине "святое дело"..

М*
Михаил *******

Да нет,у меня рабочая профессия...Есть меньше не стал...

Марина Сильченко

Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо. Я сужу по себе, по своим близким, по соседям, по коллегам, иначе бы с чего возмущаться...

М*
Михаил *******

И вам того же!!!От нас это не зависит...Или в руки автомат...

Марина Сильченко

Автомат - не выход. То, что действует в Европе на наше правительство не действует (а чем мы хуже?), хотя как сказать - если всем не выйти на работу (я наблюдала митинг парижских рабочих метрополитена - им на следующий день зарплату повысили) У нас минимум три месяца бумаги подписывать будут.

Не
Некто

когда испустит дух

Не
Некто

под вы я имею в виду вашу страну

Марина Сильченко

Страной я недовольна, это понятно по моим предыдущим комментам. Но живу то я здесь.

Не
Некто

вот я вам и ответил...когда вы и ваша власть начнет заниматься СВОЕЙ страной вместо вредительства соседям, тогда и вас покинут судороги...и это зависит от всех и от каждого лично

Марина Сильченко

Интересно... Это когда же я кому-нибудь вредила? Работаю в интернациональном коллективе.. Наоборот, я хочу, чтобы не смотрели глупости по телевизору, а больше общались напрямую, тогда власти не смогут рознь в душах поселить, настроить друг против друга. Ведь неужели непонятно, что мы - марионетки?

Не
Некто

жаль что мы не понимаем друг друга...

Юрий (Челябинск)

эт кого так штырит?

Юрий (Челябинск)

когда будет решен вопрос с украиной , естественно с учётом интересов нашей страны, если будет решён по другому -судороги усилятся

Гр
Григорович

это только начало

Гр
Григорович

Вот, я и говорю, "Россия - настоящая демократическая страна..."

Марина Сильченко

Я избегаю связи со всякими бандитами, поэтому спокойно хожу по улицам в отличие от Немцова - меня не за что убивать. Если только чокнутый с психбольницы сбежит и убьет, но вероятность мала.

Гр
Григорович

Политики вообще не должны долго жить.

Марина Сильченко

Это ваше мнение. Я считаю, что никто не должен рано умирать, ведь наша жизнь - это испытание для нашей души, чем дольше душа пройдет испытаний, тем легче ей будет в будущем. Возможно это глупость, но я в это верю.

Марина Сильченко

Уже легче, а то я уж думала депутат какой-нибудь.

Евгений Самсонов

Вы о какой стране?

Марина Сильченко

О России. Хотя, как мне уже ответили "везде хорошо одинаково"

v.
vik .

это какую страну

Марина Сильченко

Россия. Цены сумасшедшие стали, а зарплата - слезы..

Галина Педченко

уточните страну

Галина Педченко

Я думаю судорги только начались

Марина Сильченко

Возможно я не совсем точно понимаю ситуацию, но я сужу по своему благосостоянию.

Галина Педченко

главное не понятно чего не хватало

Марина Сильченко

Мне не хватало общения с зарубежными людьми. Почему нельзя?

Галина Педченко

Путь к самоизоляции тупиковый. С людьми надо общаться

Марина Сильченко

Поэтому мы (и я, конечно) хотим общаться, ездить в гости, что бы нам в уши не "пели".

Евгений

Не заморачивайс

Марина Сильченко

Тоже верно... Бывает иногда настроение плохое, но это проходит...

Alexey,D

После смерти

Марина Сильченко

После смерти уже все равно

Марина Сильченко

Хотелось бы стабильности. Надоело думать об экономии. О том, что будет дальше, не бояться будущего...

Alexey,D

Так во всем Мире такое сейчас

Галина Королева

Не паникуйте , я сколько живу и всё потрясения , а Россия стояла и будет стоять века !!!Мир победит - войну!!!!- говорил мой дед , а он был мудрым человеком....Нас русских ничего не возьмёт!Мы всё переживём и победим!!!!!! Да будет ТАК!!!

Марина Сильченко

Мы то переживем, и не такое переживали (я имею ввиду перестройку, потом 90-е), а наши дети рожают детей - что их ждет?

Галина Королева

Мир победит войну !!!Надо в это верить !!!У меня тоже два сына , четыре внучки уже правнук, но я не хочу даже думать о плохом ...Всё будет хорошо!!!!!

Elias Dorado

а вы откуда?

Марина Сильченко

Из России, хотя сейчас этот вопрос можно задать людям и других стран...

Elias Dorado

Я за свою страну спокоен. У нас нет судорог. А что до России, так я точно не доживу. Может, внуки...

Марина Сильченко

И все же надежда умирает последней...

Марина Сильченко

Да ладно Вам... Издеваетесь, шутите... Переживем, не то пережили и ничего нам не делается. Дети рождаются, молодежь влюбляется, жизнь продолжается.

Elias Dorado

Так я что, спорю? Каждый выбирает ту жизнь,которая ему нравится.

Марина Сильченко

Иногда приходится корректировать что-то в своей жизни, но жизненный опыт из этого и складывается.

Марина Сильченко

Надеюсь, что это не подковырка... 😀