Алексей Седов

ВОТ ЛИЧНО Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ И СУЩЕСТВОМ ЛЮБЛЮ ВЛАДИМИРА СЕМЕНОВИЧА ВЫСОЦКОГО И ЕГО КИНОРАБОТЫ И ЕГО ПЕСНИ. И Я МНОГО РАЗ ЧИТАЛ ПРО НЕГО ЧТО ОН БЫЛ АЛКОГОЛИКОМ, НАРКОМАНОМ. НО Я НЕ ВЕРЮ, ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫСОЦКИЙ КАК ПИШЕТ ЖЕЛАТАЯ ПРЕССА БЫЛ ТЕМ ЗА КОГО КОРРЕСПОНДЕНТЫ ЕГО ВЫДАЮТ, ОН БЫ НАПИСАЛ БЫ СТОЛЬКО ПЕСЕН СКОЛЬКО НАПИСАЛ, СЫГРАЛ БЫ ОН В ТЕХ ФИЛЬМАХ В КОТОРЫХ СЫГРАЛ. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕГО ДУШИЛИ ТОГДАШИНИЕ ПОЛИТИКИ. ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Юлия

да он был алкоголиком и наркоту принимал-но не такую как сейчас-более мягкую но принимал...у таких людей возбужденная психика и как правило их прет в таком состоянии и они не все конечно-но талант...я его тоже люблю и всегда слушаю...политика и система была иной..вам это сложно понять..поэтому вы не думайте об этом-просто слушайте его..

Ar
Armourer

он был и алкоголиком и наркоманом, таким его сделало то государство что было, это огромное горе, что гениальнейший человек так мало прожил, это и мой любимейший автор и певец своих песен. но я общался с людьми которые бывали у него в "гостях",

Lady Emmi***

конечно согласна)он пытался полностью передать свои мысли в песнях,но мне кажеться не всё ему разрешали,существовала некого рода проверка цензуры и прочее...,и пресса тоже принимала в этом участие))

Ирина Мальцева

Я тоже люблю Высоцкого. Но он много пил, это правда, к сожалению. И при этом успел столько сделать. Ефремов, Даль, Есенин и т. д. и т. п. также пили и творили...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Много правды но еще больше лжи .ради сенсации,сам знаешь современные писаки. И если б душили едва ли б он ездил на мерине

Денис Потапов

от части , просто все великие с странностями , а у него это выражалось в водке и наркоте, а политики давили - это да!

Ксения Потокина

К сожалению не всегда действительность совпадает с нашими представлениями...Нет. Не обольщайтесь.

Рита Трутнева

к сожалению, он действительно был зависим... и от наркотиков...

Таис

не согласна...какая-то доля правды в этом есть...

Наталья Маркова

многие великие употребляли наркотики-ну и что

Ирина Будько

полностью...он был ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы...

Нина Коваленко

а еще пишут,что он был тайным агентом КГБ

Ив
Иваныч*

Наркота гениальности не помеха

Мкртич С

может быть вы правы.шм.