Таня

Сегодня прождали 25 минут на автозаправке, сказали из за грозы. Это правда? В грозу нельзя бензин заправлять?

Ответы · страница 2
Светлана Литвиненко

НЕТ НЕПРАВДА МОЖНО

Нина Яковлева

Возможно по закону физики вероятность попадания молнии.

Нина Яковлева

При двух противоположных мнениях нужно выслушать третью сторону

Александр Божок

О!А где гроза была?

Таня

Ровно между Хабаровском и Владивостоком:) Но она быстро закончилась, теперь у нас уже утро, солнце и тепло.

Александр Божок

ааааа,тогда понятно,а у нас жарища,сейчас попрохладней,ночь все-таки.А заправляться нельзя,молния в заправка попадет,биг-бада-бум будет

Таня

Да, теперь я знаю:) А Вам спокойной ночи:)

Татьяна Иванова

Я не автомобилист

Таня

Хех, зато меньше проблем:))))

Антон Короткевич (Питер)

Нельзя

Люся По

Всенепременно! Антон, знакомтесь! Антон! 😄

Антон Короткевич (Питер)

Оччень приятно, ещё и тёзка, чёрт побери!

Геннадий.

чушь.

Антонина

Правда,по технике безопасности-запрещено!