Пр
Пррпрполролпрорп

Я своему злейшему врагу не пожелал бы оказаться в обществе лентяев.

Ответы
Радуга Рада

Важно чтобы было достойное окружение,для успеха общаться с успешными людьми

Пр
Пррпрполролпрорп

благонадежными людьми

Бэлла Баясанова

а что можно пожелать своему врагу?вариант,а еще если враг трудяшка🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот и говорю, что не пожелал бы, ибо хуже лентяев нет на свете ничего.

Бэлла Баясанова

не переделать их

Пр
Пррпрполролпрорп

я бы их в газовой камере а потом в печь

Бэлла Баясанова

что так жестоко то?

Кэйлаш

и тех, кто за счёт других хочет возвысится

На
Надежда

вот то же нелюблю лентяев и лентяек

На
Надежда

да куда их отправиш и главное они неперевоспитуемые.

Пр
Пррпрполролпрорп

под дулом автомата все перевоспитуемы

На
Надежда

о но это в армии

Пр
Пррпрполролпрорп

это в концлагере, где, кто не работает, тот не ест

Хохотушка Весёлая

Он стал бы сильнее))

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, он повесился бы

Хохотушка Весёлая

Не факт))

Wera Petrenko

зря. Они веселые

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати сказать, общество и заставляет лентяя трудится, а так как он не привык к интеллектуальному труду, который во сто крат труднее физического, то лентяю ничего не остается как только долбить кувалдой стену.

Wera Petrenko

долбите?

Пр
Пррпрполролпрорп

изобретатель

Wera Petrenko

вас заклинило)))

Пр
Пррпрполролпрорп

НЕт, все работает отлажено.

Ирина Евсюкова

Что так?))...

Пр
Пррпрполролпрорп

Кто-то пытался мне вбить в голову, что лень - двигатель прогресса, на что я своему собеседнику писал: Такое может написать только человек несведущий. Изобретатели всегда работают на износ, даже ценою своей собственной жизни.

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати сказать, общество и заставляет лентяя трудится, а так как он не привык к интеллектуальному труду, который во сто крат труднее физического, то лентяю ничего не остается как только долбить кувалдой стену.

Ирина Евсюкова

Изобретатель или мыслитель?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Изобретатель-мыслитель я.

Ирина Евсюкова

Понятно)))... но мне больше напоминаете философа)))

Лариса Ирискина

я бы тоже