Са
Саша

Как не работай,всегда найдётся какой нибудь везунчик который получает больше а работает меньше

Ответы
Екатерина Аниретаке

Как НИ работай, всегда найдется какой-(дефис)нибудь везунчик,(запятая)который получает больше,(запятая) а работает меньше.(точка) //5 ошибок - два Вам!// поэтому Вы работаете на той работе, за которую меньше платят, чем людям образованным - людям интеллектуального труда)))

Са
Саша

А что с ними не так?

Са
Саша

Накажите её,у вас же руки длинные

Екатерина Аниретаке

Руки до мороза дотянуть - заморозить. Руки беречь надоть

Са
Саша

Руки не для этого предназначены

Al
Alexc

нормальный человек соотносит свою работу и её оплату , а не заглядывается в этом вопросе на других. как знать - может этот "везунчик" получает больше потому как ублажает 80-летнюю хозяйку заводов ? или её мужа ?? всё ещё завидуете ??? 🤣

Са
Саша

🤕

Котя (Он))

Он скорее всего не везунчик, а внушивший начальству свою ценность работник)..

Са
Саша

🎄

Котя (Он))

😁🌲

Надежда Игуменщева

такое бывает когда работают женщины и мужчины в одной должности

Са
Саша

🌷

Романа

А Вы компенсируйте разницу в зарплате удовольствием от работы!)

Са
Саша

🌹🎄

Романа

☃️❄️

Людмила Малина Пономарицына

Ну если ощущать себя скотиною, тогда кругом будет скотный двор

Са
Саша

😢

Валерий Герасимов

Зависть - плохая черта.. И, напрасно ты его козлом считаешь...

Са
Саша

😢

Ирина Павловна

найдется, который работает меньше, а получает так же...

Са
Саша

А не пробовали работать меньше ведь платить то всё равно будут так же?

Ирина Павловна

да..но тогда бардака в магазине будет больше..А мне неприятно смотреть, когда в моем магазине бардак..приходится работать...другим, видимо, всё-равно..

Са
Саша

Так и мой пост об этом же

Ирина Павловна

ага.

Са
Саша

🌺

Злой Русский

Этот "везунчик" работает не меньше, а лучше

Злой Русский

Конкретно вам я не смогу доказать даже то, что трава зелёная. Всего хорошего.

Са
Саша

Тогда прежде чем что либо писать думай если есть чем

Злой Русский

Во-первых, не надо мне тыкать. Мы с вами водку не пили. Во-вторых, если вы не в состоянии логически мыслить и к двум прибавить два, то любые доводы не пробьют стену вашего критинизма.

Са
Саша

А может вашего?

Злой Русский

Это всё что вы можете ответить? Признаюсь, ожидал более конструктивного ответа... Где ваш словарный запас?

Михаил Румянцев

Мне пох. Лишь бы работа была интересной.

Са
Саша

🎄

Ма
Марина

Да, только работает как свинья

Са
Саша

Возможно

Ал
Алекс

Кто не работает .....тот ест !

Ника*

Вас это сильно беспокоит?

Са
Саша

🌹🎄

Ника*

Мерси

Галина

Таков закон подлости .

Са
Саша

🥀

Галина

С Новым Годом ,пожелаю ВАМ ВСЕГО доброго и хорошего!!!!!!🎄❄️🎄🎄❄️🎄🎄❄️

Са
Саша

🤝

Ирина

родился где нужно...

Са
Саша

Согласен-🥀

Марина

это известно давно

Александр Грызлов

Все бывает

Rahim Hasanov

это закон

Са
Саша

👍

Бегущая По Волнам

это точно

Са
Саша

🥀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

точно..

Са
Саша

🌹🎄